Отзыв о компании первый московский
Добавлен: 16:22 13.02.2014
Другие названия: автосалон, автоцентр,
Сайт:  autocenter-msk.ru
Телефоны: 8(495)540-54-40

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Их нет!!!

Кидалово!!! МОШЕННИКИ!!!!В начале февраля этого года мы с другом поехали из Волгограда в Москву за машинами для себя. Предварительно нам по телефону "специалисты" нескольких салонов рассказали про волшебные цены на машины и условия кредитования от 6% годовых. Изначально это показалось подозрительным, но мы все же решили узнать доподлинно так ли это. В салоне 1-й Московский автоцентр по адресу: г. Москва, м. Каширская 1-й Котляковский пер., д. 1, стр. 99, нам с другом приглянулась машина стоимостью 480000 руб.Посмотреть машину дали только визуально, не заводя двигатель и не открывая капота, до того момента, пока мы не отправим заявку на автокредит. После отправки заявки нас промурыжили еще 7 часов в ожидании ответа от банков-партнеров (а их по словам менеджера салона 29). Реально данный салон работает только с 3 банками-мошенниками (АйМанибанк, ПлюсБанк и Восточный Экспресс). Получив наконец то "одобрение" от одного из банков-партнеров (АйМанибанк), кредитный специалист салона Денис уединился с моим другом, давя на подписание кредитного грабительского договора под 25% годовых и страховкой жизни на 107000 руб. В итоге, стоимость машины за период кредитования "честным" банком из "честного" салона возросла с 480000 руб до 1273980 руб. Естественно, будучи людьми благоразумными, мы отказались от такого "заманчивого" предложения, на что сотрудники салона просто отказались вернуть личные документы моего друга (паспорт и вод. удостоверение). Не возвращали до тех пор, пока не пригрозили им вызвать полицию и жалобой в прокуратуру. ЛЮДИ, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!!! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ОБЕЩАНИЯ МОШЕННИКОВ-САЛОНОВ И ИХ ПАРТНЕРОВ, МОШЕННИКОВ-БАНКОВ

# Аноним2014-04-07 04:27:50
Каждый пользователь выделяется отдельным цветом, я в этом смысле о "расшестерении"
# Аноним2014-04-07 04:23:47
Ого... вот это расшестерение личности!
# Анастасия2014-02-13 16:31:29
Решили на днях приобрести митсубиси паджеро спорт, искали автомобиль чтобы в наличии и с документами был, нашли в 1-м московском автоцентре. менеджер по телефону объяснил, что есть три а/м все готовы к продаже документы оформим в течении часа. Мы купили билеты на самолет СПб-Москва, приехали в салон и узнали, что таких машин у них нет и не было. на все наши притензии были посланы руководством автосалона далеко и надолго.НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С 1 МОСКОВСКИМ АВТОЦЕНТРОМ. ЭТО НЕ САЛОН, ЭТО НАГЛЫЕ ОБМАНЩИКИ, ПОДЛЕЦЫ И КОНЧЕНЫЕ ЛЮДИ!!!наша поездка в пустую встала нам в 22000 рублей!!!1-ЫЙ МОСКОВСКИЙ- БОГ ВАМ СУДЬЯ!!5 01 2014
# Никита2014-02-13 16:30:22
Всем добрый день!расскажу свою историю про этот галимый салон.После нового года увидел рекламу в нете с хорошими скидками на форд,типа каско в подарок резина тоже да и цена показалась мне странно дешево,позвонил на телефон девушка клялась что это правда,приезжайте и покупайте.Так как я из Иваново и часто езжу в Москву в командировку,решил заехать.Приехал в салон через день,он находится в ПОПЕ,ЗАХОЖУ В "САЛОН"))),ПОДХОЖУ К МАНАГЕРУ,СПРАШИВАЮ ПРО МАШИНУ,МНЕ ГОВОРЯТ КОНЕЧНО ЖЕ НЕТ,ПОДАРКОВ НЕТ,И МАШИНА СТОИТ НА 200 Т.Р ДОРОЖЕ,КОРОЧЕ ОБМАН,ЗАМАНУХА ГАЛИМАЯ,УШАТАТЬ БЫ ИХ БЛЯДЕЙ!!!ЛЮДИ ВЫБИРАЙТЕ ОФ.ДИЛЕРОВ,НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ТУДА НЕ ХОДИТЕ.ЕСЛИ ХОТИТЕ УБЕДИТЬСЯ В ПРАВДЕ МОИХ СЛОВ ОСТАВЛЯЮ ПОЧТУ NIKITAMOROZOV87@YANDEX.RU
# Ольга2014-02-13 16:29:14
Развод настоящий!!! Звонили с женой по телефону указанному на сайте, нам представилась менеджером по продажам девушка.,подтвердила наличие авто в нужной нам комплектации по цене которая нас устроила.В добавок сообщила что к автомобилю идёт зимняя резина в подарок.По приезду в салон оказалось что такие авто стоят на 10-20% больше(оп 59 до 120 тысяч рублей) P.S.Все доброжелательные отзывы на этот автосалон ЛИПА так как в настоящий момент работают конторы с сомнительными услугами типа: Напишим много хороших отзывов за умеренную плату!!!
# Андреев Петр2014-02-13 16:27:24
Люди, ваши рассказы о кидалове правдивы, НО, все ваши комментарии-это цветочки! Сам я с Забайкальского края, это-6500 тысяч километров, подбирал себе авто в Москве для покупки в кредит, наткнулся на рекламу в интернете от этого автосалона, оформил заявку, в течении одних суток, пришла смс, о том, что моя заявка одобрена несколькими банками, потом позвонила девушка, и убеждала меня, что все документы уже будут готовы к моему приезду. После этого перезванивал еще раз 10, о правдивости одобренного кредита, что я сам могу позвонить в банк(не помню уже какой) и узнать о решении, я поверил, собрал деньги, приехал. Утром как только открылся салон, когда я со своим другом зашли туда, нас элементарно ни кто не встретил, пришлось самим бегать по этому долбанному салону и искать менеджера. Кое как с нами согласился работать один охамевший в корень менеджер, ладно, "это же Москва"-подумали мы, "здесь все люди как боги, по отношению к провинциалам" Но потом, когда мы сели за его стол, он начал все расспрашивать, от куда мы, зачем мы и т.д, все объяснил, сказал, что оформлял онлайн заявку о приобретении авто в кредит, и что пришел положительный ответ, на что он мне ответил, что ни какие заявки на кредит в банки НЕ ОТПРАВЛЯЮТЯ!!!! Это одобрение оказывается было замонухой, что бы главно я приехал! Ладно хер с ним с отношением к людям, считают себя через чур богами этого мира, хотя по сути работаю я вообще сам на себя в Чите, свой бизнес, и зарабатываю по больше их там! Просто сейчас бизнес на стадии развития, все деньги практически уходят в него, поэтому и решил взять автокредит! Ладно, с горем пополам подобрали авто, пошли к кредитникам, отправили заявку, мурыжили нас в ожидании часа 2! И что вы думаете!? Пришел ОТКАЗ по всем банкам!!!!! Как такое может быть вообще!!!??? У меня в жизни было всего два кредита, погашенные досрочно, кредитная история идеальная! Поехали в другой салон, на алтуфьевском шоссе, там и встретили нас очень даже приятно, и чаем напоили, и уехали мы от туда на приобретенном авто, еще и сподарками в виде зимней резины и бесплатным автострахованием ОСАГО на год!!!! В этом салоне, на котляковском переулке работает одно БЫДЛО, твари и мрази, и всё равно от куда ты приехал, и что ты вообще человек!!! Люди, кто соберается ехать в этот автосалон, предостерегаю вас, ни под каким предлогам не работайте с ними!!!!! Дабы быть не обманутым! всех кого реально интересует этот автосалон, могу рассказать про него более подробно, и не боюсь этого, мой email-winstron@mail.ru
# Владимир2014-02-13 16:25:38
Ребята не верьте этому салону обманывают и разводят на очень большие деньги.Приехали покупать машину lada granta со всей комплектакцые подписали документ на 314 тысяч заплотили перво начальный взнос потом приподнесли документы которые предоставляют 480 тысяч хотели отказаться сказали верните перво начальный взнос В салоне сказали через суд. есле есть есть у вас таки же проблемы с этим салоном откликнитесь будем вместе решать 89157956291 звоните
# аноним2014-02-13 16:24:21
Я очень жалею что не увидел этих отзывов ранее. Решили с отцом поменять авто. Нашли пежо 4007 в сием салоне, позвонили, сказали едем. Отец приехал в Москву из Санкт-Петербурга, ну и сразу в банк менять валюту на рубли. Принес в салон нужную сумму, а ему говорят извините но у нас комиссия 35 т.р. Естественно вопрос отца, почему по телефону не предупредили когда звонил, что сумма на сайте без комиссии. Забрали у него последние 400 долларов и сказали что остаток вычтут у менеджера который его не предупредил. Ну да ладно оформили машинку. На вопрос отца про зимнюю резину, сказали есть и без проблем в течении получаса установят. Еще пол часа утряски формальности и о чудо отец счастливый обладатель пыжика на зимних колесах. На вопрос что-то лампочка моргает, хватит ли до заправки сказали за углом, и помахали в след. Ну да ладно, выехал он из салона и решил лобовое стекло помыть но не тут-то было бачек омывателя пустой. До заправки он так и не доехал кончился бензин. По звонку отца ребятки конечно бензин привезли. Едем далее в Санкт- Петербург. При выезде из московской области останавливают на посту ГИБДД и ставят отца перед фактом что мол номера числятся украдеными. Номера естественно снимают и говорят что практически все москвичи чтобы не ездили на их номерах, заявляют что у них их украли. Ну да ладно доехал отец без номеров до Питера. Припарковался возле дома с рассветом, вышел из машины и был очень удивлен что все 700 км от Москвы до Питера он ехал на летней резине в мороз со снегом. А зимние колеса красиво стоят в багажнике....... Очень жаль что эти отзывы не видит руководство салона.