Отзыв о компании ООО "Наша Мама"
Добавлен: 15:55 13.02.2014
Другие названия: ООО "РТПГ", ООО "НМ-ТРЕЙД", ООО "НМ-ЭКСПОРТ"
Сайт:  nashamama.ru
Телефоны: 775-1045

Никнейм: Аноооооним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Ну начнем с того , что косметика и товары "Наша Мама " это бренд №1 в России, Украине , Белорусии , Казахстане , Армении , Грузии , Азербайджане и еще во многих других странах ….
В компании работают большое колличество высоквалефицированных сотрудников ! На мой взгляд у компании будущем мировой Топ . Компания РТПГ развивается с каждым месяцем ! Хочу пожелать Топ 10 в мира по детским товарам

Один отрицательный момент , что в компании не соблюдают Дрес код ….. это очень плохо….

# Ольга2014-10-02 16:29:55
Ну если тут дед Анооооним поставил такие оценки, то я хотела бы, что бы он их раскрыл.
В частности Социальных пакетов и льгот, Корпоративной культуры, Переспектив )))))))))))))))))))))))))))))
# Maxy2014-06-11 13:20:53
Тому господину, который пользуется чужим ником. Отзыв от 01.06.2014 написан, скорее всего тем же автором, который ранее назвался "врагТетиФати". Смешно..... Скорее всего этот коментарий принадлежит г-ну Шаповаленко В.Н. Имейте смелость назваться
# тетяФатя2014-06-08 22:04:27
Ну что я вам могу сказать Маху! никакие скорбных дел я не собираю, да и чувствую, что в вашем профессионализме утонула не только наша мама, но и другие "родственники". И там где Я - там очень всё хорошо. Не суди и не суди будите, но видать, увы, это не про вас!
# Маху2014-06-01 17:52:52
тетяФатя, я не в вашем стане врагов, вы здесь похоже набираете ряды для ваших скорбных дел - растите и крепните без меня. Судя по вашим неконструктивным комментам вас потеряли не зря, похоже там где вы есть тоже не стало лучше.
# тетяФатя2014-05-30 16:13:54
Уважаемый (мая) Маху, приветствую вас. И радует. что кроме меня есть еще люди, которые помнят корни роста Нашей мамы, т.е. Шаповаленко и Л.В. Вот и вас запишут в стан врагов. но наши ряды растут и крепнуть. Всем удачи в наших делах скорбных. Хорошо там, где нас нет, а там где мы есть - еще лучше. И когда мы уходим, неизвестно, кто больше теряет!
# Maxy2014-05-23 10:26:51
Судя по "изысканному" стилю - это сочинение принадлежит Ладе Викторовне Елисеевой, одному из соучредителей этой "чудной" компании которая по совместительству является штукатуром-маляром. В данном случае это не просто профессиональное образование, это-диагноз. На сегодняшний день это компания под руководством своих учредителей благополучно идет ко дну. Яркий пример того как не надо вести бизнес. Совет г-ну Шаповаленко В.Н.- Не надо пытаться пытаться доказать профессионалам, которые на вас работают, что Вы профессиональнее, глупо и не конструктивно. Вы должны организовать коллектив на выполнение поставленных задач а не учить в какой руке держать ручку. Успех любого бизнеса на 70 процентов зависит от коллектива. Дальновидный и и умный организатор это понимает, Вы - нет. Продолжайте следовать советам г-жи Чудниковой Н.М. и г-жи Мухер Ю.О. и Вы благополучно окажетесь в на свалке.
# Лео2014-04-25 19:37:41
ну и вранье про то какая хорошая компания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Зачем тогда урезали з.п. и сменили БЦ?
# тетяФатя2014-04-10 23:55:10
Коль вспенило из души да из еще кое откуда ... то вероятно на больные мозоли нажала, на все сразу! Благо, что благодаря кидалову ваших сотрудников по ЗП - у вас и туалетная бумага и не один костюмчик весит на вешалке. А относительно развития ума - видать вы лично у них уроки брали по плоскоумию!!! удачи!
# ВрагТетиФати2014-04-06 16:35:30
тетяФатя, чем ты поняла "странную вещь", тупица? Что ты оценила по форме и содержанию - профессионализма хватит? "По сути - дело хорошее НАША МАМА, а по форме и содержанию - в страшном сне что бы вам не приснилась! " - ты чего несешь, прелесть?Сама хоть поняла, что изобразила? Ты про бутылку водки что ли пишешь? Ещё смеешь назвать имена и фамилии людей, до которых тебе лично пару жизней развивать мозг? Ты достойна этого? Чего тетейФатей прикрылась, знаменитость, указывай своё достоверное "название"!Выходи на честный бой, а не тявкай там из кустов на слонов! Прямо смотрю следишь за жизнью компании - чего могут, чего не могут...Сама чего можешь - грязные анонимки в рабочее время строчить или уже пендаля дали такой специалистке? Почитал отзывы о компании - пишут одни анонимы, у кого жопу нечем вытереть, кому костюм коллеги не подходит, кто-то просто грязь льёт о личной жизни сотрудников, кто под именем своего коллеги "выступил" - да проблема компании то, что вы в ней работали,подонки и неудачники!!!!!
# тетяФатя2014-02-17 17:31:42
Прочитала пиар-выпад и поняла странную вешь - а не сам ли Шаповаленко его настрочил, или может Лада Викторовна удосужилась.
как то уж очень сладко. А дресс код они действительно никак не могут ввести. По сути - дело хорошее НАША МАМА, а по форме и содержанию - в страшном сне что бы вам не приснилась! только студентов пугать - Не будешь познавать основы учебы - пойдешь работать в нашу маму!