Отзыв о компании оооЭС
Добавлен: 02:33 13.02.2014

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

никаких

Предлагают заманчиво большую зарплату за работу без опыта в ней. Надо отдать должное Цветаевой Валентине Павловне (если это ее настоящее имя), она очень красочно и профессионально описывала "предстоящую работу",похоже, уже сама в это верит:) Соискателей действительно огромное количество! Объяснили мне это тем,что компания расширяется и нужны сотрудники. Говорила Валентина Павловна очень быстро, я не все могла уловить. Сказала,что надо сделать какую-то карту именную электронную с личным паролем для работы на компьютере, чтобы по ней было видно сколько и что было сделано. Потом речь зашла о выплатах зарплаты...вот тут самое интересное... Из зарплаты будет вычитаться 1500, объяснила это так: "ну Вы понимаете на что", и, не дав сказать ни слова, продолжила свою пламенную речь. Созвонившись с ней после, вечером она назначила встречу и сказала принести паспорт, фотографии и ... сразу 1500 руб. Думаю тут уже нечего добавить. Таких вакансий раскидано по всей Москве отличительные черты: никаких требований,зарплата 50-60 т.р., отсутствие названия компании,сайта. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТУ ЧУШЬ!!!

# Алексей2014-12-13 04:58:01
Спасибо, что оставили отзыв, ведь собирался к ней ехать. Хотя подозрения возникли сразу, после разговора с ней по телефону. Обещает большую зарплату, яко бы мы расширяемся и т.д. Одним словом аферистка высшей гильдии. БОГ ЕЙ СУДЬЯ !!!
# анна2014-05-15 23:56:05
Вполне!не верте ,полнвц развод. Сама чуть не поралась!благодарна Анониму!