Отзыв о компании ООО ХК Энергостоксервисстрой
Добавлен: 21:55 12.02.2014

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Курск

Описание деятельности:  не ходите

Никнейм: Аноним Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2013
Дата увольнения: Январь 2014

Работал в этой компании 5 месяцев водителем. Ужасное отношение руководства к сотрудникам. Обещанную зарплату разбивают на 2 части "белую" и "черную". Зарплата "белая" копеечная! Остальная часть в "черную", которую "генерал" может дать, а может и нет! Обещают золотые горы, а по факту удерживают не правомерно деньги! Короче, директор что хочет то и творит, игнорируя все этические и моральные нормы! Никому не советую иди в эту организацию. Народ убегает бригадами! Компания живет только за счет приезжих людей, которые отрабатывают до первой получки и тут же уходят!

# Александр2014-07-30 17:44:28
Жестко, но справедливо!
# Павел2014-07-29 20:28:03
Сойдет
# ЭССС2014-07-15 02:12:03
На основании заключенного с Вами Трудового договора оплата нами производиться 2 раза в месяц вначале 3 тыс. руб., затем 6 тыс. руб., согласно ТК РФ (без задержек!) после чего мы на Вас подаем в суд и отбираем Ваше имущество. Добро пожаловать!
# ЭССС2014-02-27 15:55:11
Уважаемый господин Мизинчиков!
Вызывает крайнее недоумение Ваш отзыв.
На основание заключенного с Вами Трудового договора оклад 30 000руб.опала нами производилась 2 раза в месяц согласно ТК РФ (без задержек!)Новый автомобиль был передан Вам по акту –приёме -передачи, при подписании акта на возврат автомобиля, комиссией было выявлено, что автомобиль в не исправном состоянии .С актом Вы ознакомились и каких-либо возражений с вашей стороны не было! Удержание было произведено согласно ТК РФ в размере не более 20% от оклада.
-Мы со своей стороны все обещания выдерживаем.
Р.S. 5 месяцев работали и Вас всё устраивало? А, как портить и халатно относится к имуществу переданному Вам -это Ваша «нормальная»норма???За 5 месяцев Вы «довели» новый автомобиль до такого состояния, что он до сих пор находится в автосервисе и затраты понесенные компанией во много раз превышает сумму удержания. В связи с этим мы вынуждены будем обратиться в суд.
# Любовь2014-02-18 23:22:00
Совершенно верно!