Отзыв о компании Семейный Доктор
Добавлен: 21:28 12.02.2014

Описание деятельности:  Уважаемые коллеги, если Вы цените свой труд и образование, не устраивайтесь работать в эту компанию! Вас не оценят! Унизят и материально и морально! Крайне непорядочная политика компании! Сплошной обман! Можете судить сами о постоянно обновляющихся вакансиях – это говорит о текучке кадров!!!

Никнейм: Соискатель на офисную вакансию (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Удачное месторасположение, красивая поликлинника и офис.

Добрый день! Хочется поделиться впечатлениями о собеседовании с менеджером по персоналу. Собеседование было назначено на 10.00, опоздала на полчаса, не извинилась, не представилась, не назвала свою должность. Сразу сказала что собеседование пройдет в кратком режиме. Несколько раз за период непродолжительного собеседования отвлекалась на другие дела, также, без извинений. Не давала возможности ответить полностью на вопросы, перебивала. В определенный момент просто вскочила и с фразой, что не располагает временем и выбежала из переговорной, быстро сказала что по обратной связи перезвонит вечером, при этом, не перезвонила. Информации о компании не было предоставлено, ответы на заготовленные вопросы не получены. Полный непроффесионализм и неуважение к соискателям.

# Софья2014-09-24 14:54:38
А "Семейный доктор", что бы вы не писали, вполне нормальная компания.
# Софья2014-09-24 14:52:25
Кстати, пишущие здесь тоже не очень низкого мнения о себе... Ситуации бывают разные и ко всем людям нужно относится с уважением. Но почему-то многие считают, что они особенные, перед ними все должны без конца извиняться (см. по тексту выше) или они могут могут писать гадости о других (см. по тексту ниже). Господа, но это же неправильно. Посмотрите на себя со стороны. Ведь забавно же. а еще, похоже, вы просто неудачники. а в своих неудачах так приятно обвинять других.
# Софья2014-09-24 14:30:40
Когда не перезванивают, это норма, так называемый, вежливый отказ. Значит, наверно, кандидат не заинтересовал работодателя. Кандидат, который о себе кратко рассказать не может сам полный непрофессионал.
# Маша2014-06-23 19:59:19
Я Вам еще больше скажу. Данная г-жа очень высокого о себе мнения. С точки зрения профессионализма-может что и есть в голове, но уважения к окружающим людям никакого. Если Вам и когда-то представится возможность встречи с данной особой (Долгоаршинных Региной Юрьевной) не тратьте свое время!!!
# Аноним2014-04-01 19:19:00
Я Вам больше скажу, она не просто менеджер по персоналу, а руководитель группы подбора и адаптации :)
Если в отделе такой руководитель, то что уж говорить о простых менеджерах...