Отзыв о компании ООО "ИЦСН"
Добавлен: 16:17 12.02.2014
Сайт:  rcsn2003.ru
Эл. почта: rcsn2003@gmail.com
Телефоны: 8 (925) 531-53-14, 8 (926) 347-14-71, 8 (499) 390-78-16 – Светлана.

Описание деятельности:  Работа с поставщиками и контрагентами промышленного оборудования и химии в сфере закупок под конкретный заказ. Компания ООО «ИЦСН» на рынке с 2003 г. занимается снабжением: поставки промышленного оборудования и химии для нужд ГК «Росатом», ГК «Ростехнологии», Министерства обороны и других организаций.

Никнейм: Искатель работы (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2014

Приехал на собеседование , на вакансию менеджер по закупкам тендерного отдела , так вот , с руководителем не получилось пообщаться из-за некомпетентности девушки Светлана Плеханова (молоденькая , ей от силы лет двадцать ) но уже кадровик . Не стал с ней спорить , просто не стал заполнять колхозного вида листочек с непонятно для чего моими данными , которые я должен оставить .А именно -паспортные данные , перечень родственников , с кем я живу . Для чего им мои паспортные данные ? Причем сходу дают эту бумажку . Я не привык о себе оставлять информацию личную , не пойми кому и не понятно зачем . Вся информация есть в моем резюме , этого должно хватить . Все паспортные данные - только после трудоустройства . Но сия особа сообщила , ''вы не заполнили , значит и собеседования не будет ''и ''вам все равно придется заполнить'' ; ) Тоесть тут еще и пытаются надавить ! Вообщем полный колхоз . Не тратьте время . Те кто не должен , строит из себя лицо принимающее решение . И если руководителю это нравится , пусть плодит некомпетентных сотрудников .