Отзыв о компании Победа Кондитерская фабрика
Добавлен: 12:31 12.02.2014

Регионы работы: Москва, в Московской области, Уфа

Никнейм: не важно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Как специалист, не вижу достоинств,
Так как специалист по подбору персонала является лицом данной компании,после общения с ним, я уверенно заявляю - У ДАННОЙ КОМПАНИИ НЕТ ЛИЦА..

Сидят не компетентные люди по подбору, в частности Кривецкая Алсу которая отвечает по номеру 89150755065
.После того,как я выслал резюме и ждал 2 недели,не дождавшись ответа ,решил позвонить
1-ый раз не мог дозвониться(трубку не берут) около недели, позвонил на телефон 94957836862 которая была на сайте компании в разделе -контакты ПРЕДСТАВИЛСЯ и предупредил что не могу дозвониться .Они удивились и сказали ,что такое невозможно (неадекватные ) ,Позвонил через день и вот чудо ,алелуя дозвонился. Я опять ПРЕДСТАВИЛСЯ сказал, что я звонил ,а она мне сразу ответила,что мне уже выслали отказ (как оперативно они работают).
Прошло пару месяцев ,вакансия на сайте обновляется .
Выслал резюме,и через день позвонил и ПРЕДСТАВИЛСЯ.Мне ответили сразу ,(та же Алсу) и опять чудо ,она мне сразу узнала сказала,что вспомнила меня и выслала мне отказ.
Думаю,что картина ясна и компания обречена - и этот бренд российский продадут иностранцам ,из за нерентабельности,так как там сидят некомпетентные люди.

# Ольга2014-12-16 20:49:05
Бред