Отзыв о компании лудинг МОСКВА
Добавлен: 18:00 11.02.2014

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Оптовая продажа алкогольной продукции

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

- Хорошее имя на рынке (хорошо иметь в резюме эту строчку);
- Реальный опыт;
- Хорошее обучение;
- Отличный коллектив;
- Поездки, в том числе и в Европу, развитие, обучение, набор очень разнообразного опыта.

- Невозможность карьерного роста;
- З.п. в конверте;
- Плохой соц. пакет.

# СЛА2015-05-17 20:18:49
Один только момент хотелось бы прокомментировать, насчёт записи в трудовой. Увы (или к счастью) рынок наконец то прозрел и запись ПУДИНГ скорее вызывает негатив. Уже все в курсе, что БЛУДИНГ- это отчёты, а продажами там никто не занимается и работники там не растут, как профессионалы, а в основном деградируют.
# Лиа2015-01-28 23:39:40
Хотелось бы знать, в каком отделе вы работали? Потому что в нашем ничего такого небыло. Может в целом компания и не плоха, но есть отдел, в котором ....
# Яяя2014-06-24 12:47:19
1. Возможность карьерного роста есть, но она весьма специфична... Если в других компаниях растут профессионалы, то здесь никого не интересуют ваши навыки продаж, управления сотрудниками и т.д., и т.п. В почёте умение прогнуться, поддакнуть во время, подставить ближнего, наорать на подчинённого, пройтись по головам и смиренно помолчать, когда вас отчитывает госпожа." - согласна.
2. Плохой соц пакет? он не плохой, его вообще нет! если не считать соц пакетом зарплату. :-) - согласна.
Так как нет там карьерного роста внутри компании. - согласна.

# уже ушел.2014-02-25 21:00:44
не соглашусь с двумя вещами. 1. Возможность карьерного роста есть, но она весьма специфична... Если в других компаниях растут профессионалы, то здесь никого не интересуют ваши навыки продаж, управления сотрудниками и т.д., и т.п. В почёте умение прогнуться, поддакнуть во время, подставить ближнего, наорать на подчинённого, пройтись по головам и смиренно помолчать, когда вас отчитывает госпожа. Умеете? вэлком. 2. Плохой соц пакет? он не плохой, его вообще нет! если не считать соц пакетом зарплату. :-) Да и ту, госпожа скорректирует штрафами, по делу и без. А насчёт загран поездок- да, но по истечении года работы и если заслужить своевременной сдачей отчётов...
# автор поста2014-02-11 18:03:18
Хотелось бы добавить, что я правда очень тепло вспоминаю мою работу там. Во всех работах и компаниях можно найти минусы, но плюсы перекрыли для меня их все. Долго задерживаться там стоит тем, кто звезд с неба не хватает, молодым и амбициозным - очень хорошая ступень в будущей карьере. Так как нет там карьерного роста внутри компании.