Отзыв о компании TELE TRADE
Добавлен: 15:21 11.02.2014
Другие названия: Теле Трейд

Регионы работы: Москва, Йошкар-Ола, Краснодар, Пермь, Самара, Тюмень

Описание деятельности:  Инвестиционные услуги

Никнейм: Алексей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Нет.

Три года назад был на собеседовании в данной конторе. Вакансия была "Директор филиала". Пошел ради интереса. Весь смысл собеседования свелся к тому, что мне необходимо посетить курсы (для начала бесплатные). Отказался.
Недавно опять позвонили и пригласили на собеседование. Должность "Заместитель директора". Отказался по телефону, сказав что уже был у них на собеседовании и больше не интересно. Позвонили еще раз, уже руководитель отдела НR. Очень долго убеждала, что политика поменялась вместе с руководством, что теперь им действительно нужен сотрудник. Решил сходить на собеседование (еще раз убедиться что ничего не изменилось в этой компании). На собеседовании девушка, Евгения Батуева (начальник отдела НR) сказала, что для финального собеседования с директором, я должен пройти электронный тест. Подготовиться к нему можно самостоятельно (но это "очень сложно") и пройти ПЛАТНЫЙ КУРС, после которого, написание теста на проходной балл, повышается. Отказался. Сказал что попробую подготовиться сам. Евгения обещала выслать программу теста по электронке и перезвонить, дабы узнать не изменил ли я своего решения и назначить дату прохождения теста. Как наверное вы уже догадались, ни письма, ни звонка так и не последовало. Вывод: компания Теле Трейд продолжает (а наверное никогда и не прекратит) заниматься привлечением клиентов вот таким вот, не красивым методом. Лично мне очень жаль людей, которые являются клиентами данной компании, т.к. заработать на рынке Форекс с помощью данной компании, невозможно.

# Маргарита2014-04-09 17:51:58
Хорошо, что на этом сайте возобновились отзывы о Теле Трейд- но, боюсь, что снова, когда наберется более сотни негативных отзывов, начальники Телика выпилят их с сайта- им же всех клиентов распугают)