Отзыв о компании Финист
Добавлен: 12:38 11.02.2014
Сайт:  finist.ru
Регионы работы: Москва, Рязань, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Воронеж

Описание деятельности:  Страховой брокер

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Считаю перспективной компанией, во-первых филиал данной московской компании открылся в марте 2012 года, и там ничего не было, на данный момент, тут два этажа приличного и удобного офиса, ОЧЕНЬ лояльное начальство. Выдача ЗП всегда правильно, ты сам работает, сам знаешь сколько сделал план, сам посчитал свою ЗП и получил. Если проблемы жизненные и нужны срочно деньги, просишь: и тебе заранее выдают! отпуск и больничный оплачиваемый, коллектив молодой, со всеми интересно. Карьерный рост, за три месяца усердной работы можно стать заместителем руководителя, и спустя год уже руководителем.получая в среднем от 50 000 и выше. для Рязани это очень даже хорошо. удобные рабочие места, вся канцелярия, праздники отдыхаем, подарки получаем, корпоративы все за счет компании. Работаю тут по настоящее время, очень довольна, и уходить не собираюсь вообще! Приглашаю всех сюда))к нам :)

официальное оформление происходит естественно не сразу, т.к есть испытательный срок.

# Ольга2015-10-15 21:10:00
блин, так видно когда врут. Не работала там, но читать заказуху всегда противно.
# HR!2014-11-25 19:52:10
Да уж...вы же были сотрудниками компании и с нами общались, неужели такое плохое отношение к вам было. И если бы писали данный отзыв мы, не представлялись бы Анонимом. а отзывы мы не пишем, а лишь отвечаем на комментарии. Какие вы лицемеры.
# ВРАНЬЁ2014-08-11 11:11:14
Враньё.
# Забавно2014-07-31 17:04:25
Забавно читать как вы,будучи HR,сами пишите отзывы(и не один). у вас всё так плохо с кадрами?