Отзыв о компании ЗАО "СПЕЦОРГСТРОЙ"
Добавлен: 11:14 11.02.2014
Сайт:  cemezit.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  Строительные материалы. Монолитные полимербетонные полы.

Дата увольнения: 2014

Хорошие условия труда.

Самый главный недостаток - руководство компании. Директор, главный бухгалтер и главный технолог своих сотрудников за людей не считают. Как бы ни старался сотрудник, он все равно будет говно. В почете только те, кто язык не достает из задницы директора. А у того панские замашки, а остальные челядь, работающая на него. Уважения к сотрудникам никакого. Зарплата платиться средняя, но стабильно. Вроде как особо не рыпался, но и не забывал КТО тебе платит. Если нужно решить по работе какой вопрос, то директором это преподносится как личное одолжение. Соответственно потом отдать нужно будет. Вопросы в общей массе никогда не решаются, только лично в кабинете. Так как по одному проще зубы заговорить. Зарплата половине сотрудникам выплачивается в конверте. И каждого просят скрывать сей факт от коллег. Общая атмосфера достаточно напряженная. Дружности в коллективе нет. Напрямую не говорится, но без восхищения и лобызания директора Кононовича Войтеха Вячеславовича (поляк, как и главный технолог Ярмолович) там не выжить. Компания подходит, чтобы пересидеть плохие времена, но карьеру там своей головой не сделать. Только если лизать директору зад. Он очень это любит!!!

# NBA2014-02-11 11:27:54
О, я смотрю все здесь. Я скажу только одно: ни один человек ушедший из спецоргстроя не устроился хуже. Хуже просто некуда. Все наоборот, как-будто из клетки вырвались. Так что хватит на этого пана батрачить за копейки. Пусть он и дальше своих кроликов стреляет и участки на Нарочи покупает по 300 000 долл. а нам пора жить!
# Андрей2014-02-11 11:23:47
Ярмолович вообще общаться с людьми не умеет. У него все дибилы и мудаки. По образованию дорожник, а занимается химией. Многое не получается у него, а парней химиков набрал больше для удовлетворения своего эго. Поумничать перед ними. Но парни молодцы, не стали слушать его бред, а сделали свой продукт. Гораздо качественней. Правда их обвинили в плагиате. Проще же унизить людей, чем самому подтянуться до их уровня знаний.
# Лектор2014-02-11 11:19:03
Полностью согласен и даже более. Сотрудники там не в почете, хотя первое впечатление создается самим же директором, что он ангел. Но после месяца работы все становится но свои места.