Отзыв о компании ЗАО "Энергогазинжиниринг"
Добавлен: 06:15 18.04.2009
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности:  Компания занимается поставкой модулей строительство месторожений Ванкорнефти.

Дата начала работы: Январь 2009
Дата увольнения: Январь 2009

Белая компания. Хорошо что с этим проблем не было.

Работал в коипании меньше месяца. Солидные цели, хорошая зарплата.
Но принцып работы такой сидеть там пока не уйет последний или пока не отпустят домой - это если повезёт после восьмивечера.
Професионализма я там не встретил, зато амбиций полно. Система работы такая: руководителя проекта постоянно нет на месте, он в командировках. Все общение по получению задач только от администратора проекта. Человека, который не представляет цепочку реализации самого проекта. Вообщем некомпетентность полная. Ладно, буду боротся, впахивал как проклятый, перелопачивал кипы ненужной информации, которая постоянно менялась и нужны были новые кипы. Придуманная работа до 8-10 вечера и дольше. Что поделаешь, а проект стоял на месте... не было информации от заказчика и проектировщиков. Все бы хорошо, но подготовил сводную таблицу в очередной раз руководителю проекта и отдал. Через неделю перед совещанием про нее он вспомнил и нашел недочет. Как будто до этого она была не нужна. Мыкнули меня носом - мол ошибочка вышла, все исправлю, какие проблемы, только завтра, потому что инфо недостающую не добыть - объект в 4х часовой разнице поясов находится. Да и испытательный срок, на ошибку имеют все право.
Вообщем резюме такое что куда я смотрел всю неделю до этого. И ничего не делал.
Не справляюсь и свободен...
А я как человек который был принят менеджером проектной документации и должен был заниматься чертежами, которые не пришли, по факту выполнял поручения администратора проекта, то бишь тупо занимался переписью всего оборудования до гаечек и шпунтиков (в то же время просил чтобы взяли инженера по комплектации - но не услышали справлялся сам.)
Короче говоря, приняли на одну работу, занимался другой и если наложить на все это глухой испорченный телефон через который было общение (это администратор проекта, человек, который НИ ОДНОГО ПРОЕКТА В ЖИЗНИ НЕ РЕАЛИЗОВАЛ) и получил за это.
Если посмотреть со стороны, то все выполняли там не свою работу, централизованного управления нет и быть не может. По крайней мере пока не выстроится цепочка взаимоотношений в коллективе. Ато получается, что все друг друга боятся и сидят до поздна работают.
Придумывая задачи на ходу для занятости, а ведущий паравоз как всегда сворачивает оставляя труду за поворотом дней и вечеров...
не достучаться...

# And2011-05-17 18:40:14
все сказанное верно, история очень похожа на мою работу в должности в этой компании, проработал месяца два где то. Я все думал .. когда же администратора проекта уволят. Интересно даже уволили или мучаются или проект завалили..