Отзыв о компании ЗАО "Энергогазинжиниринг"
Добавлен: 04:32 03.02.2010
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности:  Компания занимается поставкой модулей строительство месторожений Ванкорнефти.

Никнейм: отзыв о (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2010

Деньги на белую з/плату есть, но ненадолго.
Открыто говорят, что весной -в начале лета 2010г. деньги кончатся, и поуволняют большую часть.

Мнение предыдущего сотрудника о ЗАО "Энергогазинжиниринг" - весьма точное. Директор проекта, и его право-левая рука (менеджер-администратор, он же личный секретарь с придумыванием занятий окружающим) - не имеют понятия о стандартном руководстве производственным проектом, а главное - что они делают, и для чего.
Так и заявляют хором: не обязаны иметь понятия. Главное, по их мнению - отчетность перед учредителем, и ген.директором.
О, ТАБЛИЧКИ ! с очковтирательством. То есть в наличии показуха,рождение бумажек с отчетностью.
Провалена так наз. "работа с заказчиком", а подрядчики просто издеваются над безграмотным дир.проекта. Дело не в опыте сдачи объектов, а в том, что самовыражающийся дир.проекта ничего не понимает в общении с заказчиком и с подрядчиками, то есть в работе с людьми.
Злоба и ругань со всеми смежниками, нет нормальной производственной обстановки.
Отсюда постоянное изменение вводных, и для дела бесполезные придумки занятий окружающим. Грамотные специалисты уходят, а те кто остаются ненавидят собственное неквалифицированное начальство.
Даже заключают пари - когда же эти бездари поймут вопросы, который им в письменном виде разжеваны заказчиком или подрядчиком.
Из-за безграмотного руководства (во главе угла : мы просиживали юбки и штаны до 20-00) - у множества толковых сотрудников появились приоритеты показателей "мы сидим, и изображаем работу". Вечером, потому что днем так наз. "дир. проекта" либо питается, либо где-то шляется.
Утром является на работу часов в 10, и заявляет: а почему не сделано? Придумки задач (о, показушные ТАБЛИЧКИ !) возникают именно вечером, часов в 19 ... 20. А с утра крики, хамство, самодурство. У некоторых специалистов по 250-300 шт. "задач" в электронном виде, они обсмеялись, давно плюнули на такое "руководство", и делают что хотят. Наслаждаются музыкой через наушники, или порнушкой.
Единственный плюс - зарплата, для Москвы +20% к средней. Пока не кончились авансовые деньги от заказчика. Но излишек денег временный, окончится в конце весны, не далее начала лета 2010г