Отзыв о компании ЗАО "Фирма ВЕКТОР+"
Добавлен: 14:34 24.03.2008
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  vektorplus.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Строительство,ремонт

Дата начала работы: Август 2007
Дата увольнения: 2008

ЗАО "Фирма ВЕКТОР+" не выполняет свои обязательства по договорам субподряда.Позиционируя себя как компания надежная и известная на рынке, нанимает субподрядные организации для выполнения определенных работ, после чего присваивает себе денежные средства предназначенные на выплату вознаграждения субподрядчику за выполненную работу. Это касается как строительных бригад, так и проектных бюро. ВН

# Елена Ивановна2015-02-26 02:09:35
Муж работает с августа 2014 года, черную зарплату не заплатили ни разу, одни обещания. Белой уже нет 3 месяца. Живет в вагоне с клопами, никакой кормешки, посылаю деньги на еду из дома. Позор, и это в 21 веке? Ну ничего и на них управа найдется, обесчаю хорошо потрепать им нервы.
# аексей сталкер2014-05-23 00:48:47
фирма веселая лохи не выживают охрана ворует ноубуки у рабочих диман замешен во всех делах главный вор никонор пьянь уздеки готовят плов когдавсе напются когда нет денег пиздят медь и солярю ипровят всей этой херомантией хохлы и хач пром Гаврила гандон жора поломал всю технику иваныч ворует кур с холодильника и и думает никто об этом не догадивается где деньги ощлепки привет орехову
# евгений2013-03-31 15:55:40
наебалово
# Аноним2012-12-04 20:44:34
Работали плотником бетонщикоми, зарплату обещали от 35т.р проработав 1,5месяца получил 20т.р за все дни, то что пишут что всё бесплатно это вранье жилье только бесплатно,питание плохое, бывает испорчено. При увольнении отработали 2 недели . Когда пошли за расчетом нам его не дали ни копейки ,сказали ждите. И в этот же день выгнали с общежития вечером . Даже до утра не оставили, все 8 человек ночевали в метро. И ещё, те часы которые мы работали по 11часов , ставили по 9 ,8, 10 часов. После говорят не видели вас на рабочем месте. Короче не советую идти туда работать поверьте . Проверено на себе.даже обидно что столько работал и не чё не получил.
# аноним2012-09-11 21:55:35
пидарасы кончиные