Отзыв о компании Краски Балтики, ЗАО
Добавлен: 10:35 10.02.2014

Эл. почта: personal@kb-group.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Омск, Тюмень, Ростов-на-Дону, Пенза

Описание деятельности:  покраска ж/д вагонов

Никнейм: Игорь (мне скрывать нечего) (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2012
Дата увольнения: Февраль 2014

Приличный офис, неплохая "белая" зарплата.

Расскажу о работе не в региональных подразделениях компании, а в центральном офисе, метрополии, так сказать. Во-первых, хочу отметить, что с акционером компании я был знаком несколько лет и переходил в компанию по знакомству. Более того, я не просто переходил, а, фактически, меня сманили вкусным предложением по заработной плате и перспективами по работе. Надо отметить, что уходил я не с Эльдорадо, но приличный оклад всё-таки имел, а при уходе поимел неприятностей с бывшим работодателем, который не хотел меня отпускать на условиях трудового законодательства, но это разговор отдельный. Так вот, из всего обещанного (перспектив и совершенно конкретного оклада, то есть независимой от результатов и прочего часть жалованья) я не увидел ничего. Так как я непроходимый кретин, то вместо того, чтобы уволиться сразу, как только начались невыполнения обязательств по оплате и бюджету проекта, я продолжал работать, рассчитывая на порядочность. В итоге уволился, когда было нарушено последнее обещание о рассчёте по долгам к Новому году. По итогам работы за год не получил 260000 рублей оклада, а за неотгуляный МЕСЯЦ отпуска получил 28000 рублей, при том, что за взятые за свой счёт ДВЕ недели в январе из зарплаты было удержано 50000 рублей. Славно, правда? Да, "интересный" проект был уничтожен руководством на корню, за счёт невыполнения бюджета в основных статьях в самые ключевые моменты.

Короче говоря, работать можно только на официальной белой зарплате. НИ О КАКИХ ЛИЧНЫХ ДОГОВОРЕННОСТЯХ даже не думайте! Акционер компании - АБСОЛЮТНО непорядочный человек в области финансов и долгов, проще говоря - кидала.

# Вера2014-10-16 23:45:03
Согласна с подписавшимися, я работала лично, думала это только наш начальник спецподразделения кретин, а оказывается это так задумано и в "верхах". Ломишь как лошадь, а какую-то жалкую премию в 2.5 тыс.руб. жмут как из своего кармана
# Елена2014-08-28 14:19:42
Да, соглашусь с Игорем, которому терять нечего. Я устроила крестника работать маляром - вагоны красить. Замануха была в первый месяц за отработанные 10 дней ему заплатили 10 тыс рублей, а за остальное время и работу около месяца, даже аванса не дали. Сейчас пытаемся догнать деньги, но думаю бесполезно. Одно утешает - в нашей жизни все возвращается бумерангом. Не устраивайтесь в эту компанию ни в самом Питере ни тем более в регионах.