Отзыв о компании ОАО "КТЗ"
Добавлен: 05:00 09.02.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  oaoktz.ru
Регионы работы: Калуга

Описание деятельности:  Основными видами деятельности Общества являются проектирование, производство, сбыт и сервисное обслуживание: - Промышленных паровых энергетических и приводных турбин, блочных турбогенераторных установок, турборедукторных установок в сегменте малой и средней единичной мощности до 100 МВт. - Насосного и другого оборудования для нефтяной и газовой промышленности.

Никнейм: Уася (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

То что бесплатные обеды, и полный соцпакет

Минусы,их много, начнем с того что старый коллектив ссученый, получают под 70000рублей а молодых работников ставят ни во что,ну а молодым режут зарплаты конкретно,второе - тупое начальство, и еще высокомерное вдобавок,и что то выпросить у них нереально, третье - условия труда, а именно нет обеспечения трудового процесса, самых элементарных средств для сварки к примеру, приходится самому их приобретать..и ОБОРУДОВАНИЕ ВСЕ СОВКОВОЕ!

# Геннадий2014-10-10 00:01:05
Насчёт 70 тысяч, брехня. Я проработал 25 лет, являюсь бригадиром участка и получаю зарплату 27 тысяч, И насчёт ссученого коллектива ты тоже не прав. Везде люди разные. У нас ушли такие и сейчас работают все дружно, стараются помочь друг другу, а кто приходит из молодых, удивляются, что такой сплочённый коллектив. Единственное из-за чего уходят, так это из- за низкой зарплаты. У нас рабочий с 3 разрядом зарабатывает 23-24 тысячи, а с пятым разрядом 24-25 тысяч.