Отзыв о компании Завод ВЕАЛПРОФ
Добавлен: 15:48 08.02.2014

Регионы работы: Москва, Тюмень

Дата начала работы: Июнь 2010
Дата увольнения: Июнь 2014

В первую очередь, генеральный директор компании Колеснков Виктор Евгеньевич. Все мы знаем, насколько необразован и безграмотен русский народ. Этот же человек старается закрыть глаза на данный фактор и дает человеку шанс реализоватьсебя в данном виде деятельности. С сотрудниками корректен и лоялен. Всегда поможет с серьезными вопросами. Но и ждет того же от сотрудников, что вполне логично. Сам коллектив, наконец таки, сформировался честный и открытый. На производстве порядок, каждый делает, то, что делает. По ощущениям, компания находится сейчас на новой ступени развития, гораздо выше, чем даже в прошлом-позапрошлом годах. Производство налажено, стараются производить в сроки, обещанные клиенту. Если и случаются задержки, так это, я считаю, человеческий фактор. Хотелось бы пожелать этой организации дальнейшего нескончаемого роста, здоровой конкуренции и еще большего наплыва хороших и ПОСТОЯННЫХ клиентов!

что касается отрицательных моментов, так это, по большому счету, уже в прошлом. Уже около года компания смыла последнюю грязь в лице Арбузовой Е.В. и ее, мягко говоря, глупых прихвостней, чему очень рады сегодняшние сотрудники. Не до конца развита территория, но это, скорее, прихоть как клиента так и сотрудника чем минус данной компании.

# Сочувствующий2015-08-24 14:47:00
""В первую очередь, генеральный директор компании Колеснков Виктор Евгеньевич. Все мы знаем, насколько необразован и безграмотен русский народ. Этот же человек старается закрыть глаза на данный фактор и дает человеку шанс реализовать себя в данном виде деятельности.""
Этот же человек старается "закрыть глаза", когда приходит время выплачивать заработанную плату "необразованному и безграмотному" работнику и при этом побольше сэкономить на его безграмотности-работника. Ведь хорошие грамотные специалисты работают только за соответствующую заработную плату.
# Знающий 2014-09-07 08:04:16
Тогда почему на заводе задержки по заработной плате на 6 месяцев??? Нет все-таки отношение руководства к своим работникам было и остается исключительно наплевательским
# Аноним2014-02-24 11:42:53
Полная чушь.Никакого уважения нет к компании - ни к руководству, ни к коллективу, ни к продукции.
# Аноним2014-02-10 06:08:38
Бред, все не так там