Отзыв о компании ООО Газпром трансгаз Нижний Новгород УАВР
Добавлен: 12:30 08.02.2014

Регионы работы: Нижний Новгород
Телефоны: 4646115

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Рекомендую Ленинская смена "Нижний Новгород и не таких обламывал"

Проработал в этой «замечательной организации» 1 год и был шокирован, людей унижают, прессуют, зарплаты очень маленькие.
Пытаются навязать отдых во время отпуска в Волгах и Ласточках. Людей считают за букашек, выжимают из тебя все соки. Очень рад, что я там больше не работаю.

# добрый человек2015-11-03 15:07:00
Если хотите работать с 8 до 17:00 и зарабатывать неплохие деньги вам точно не ГТНН. Если вы любите унижения и практически ночевать на работе,добро пожаловать .И это всё в главном ОФИСЕ !! что твориться в дочках боюсь представить . Не видитесь на уже некчёмный шильдик .
# Водитель УАВР2014-06-10 11:09:47
Людей мучают, руководство пытается сделать вид что хоть что-то решают, а на самом деле никто и звать их никак. Людей выкидывают, даже не замарачиваются. На собеседованиях все мозги выносят. Не тратьте свое время на этих дурней с Югорска, все равно потом придется искать работу.
# Газик2014-05-23 14:09:38
100% правда
# Слесарь УАВР2014-04-14 15:30:13
Подписываюсь под всем сказанным, УАВР просто кошмар! Жаль, что не нашел эти отзывы перед подписанием договора, время потерял только. Всем, кому рассказываю какая зарплата, не верят! Это же ГАЗПРОМ! Уборщицы в ашане получают больше нас, обидно до слез...Молодежь ведется на логотип и я тоже повелся...увольняюсь! Зарплату 12000 на руки (14 без налогов) везде найду!
# 20142014-04-06 12:52:22
Хорошие специалисты увольняются. Ведь последнее время как: новенькие приходят, восторженно глядя на корпоративную эмблему. Потом несколько удивляются, когда в ОК им называют наши требования к ним, порядок их устройства на работу и их будущую зарплату. 2-3 месяца и заявление на увольнение. Ужас что творится. Работаем до ночи и в выходные, бесплатно. Срочно надо идти в трудовую инспекцию. Радует одно, что наш профсоюз всем доволен!
# нижегородец2014-04-03 22:57:56
да, это все правда. Проработал в этой организации около года и был шокирован. Такое унижение в этой организации, особенно после прихода оленеводов. Ужас. Люди не устраивайтесь работать в эту организацию. Газпром красив только в телевизоре. Денег вы там не увидите, одни только унижения и куча потраченных нерв.
# Елена2014-02-27 11:28:10
Это правда, такое серьезное управление развалили, оленеводы. Люди увольняются.
# Местный2014-02-12 03:16:08
Согласен полностью. Да еще говорят будет реорганизация в филиале, тогда точно ж....па.