Отзыв о компании ЗАО "Моспромстрой"
Добавлен: 16:33 05.03.2010
Другие названия: ЗАО "МПС", Моспромстрой
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  mospromstroy.com
Эл. почта: ЗАО "Моспромстрой"
Регионы работы: Москва, Зеленоград
Телефоны: (495) 650-50-75 (справочная)

Описание деятельности:  Крупная строительная компания (заказчик, генподрядчик, субподрядчик) с большой филиальной сетью. Моспромстрой предлагает заказчикам полный комплекс услуг, среди которых строительство, реконструкция, проектирование зданий и сооружений любой сложности, а также реставрация объектов культурного наследия.

Никнейм: саша (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2005
Дата увольнения: 2009

сократили по ТК. Всё выплатили до копейки. Работал по ТК. Фирма мощная , но застойная. Много "блатных" и громоздкая надстройка под названием Главк.

Сейчас мало новых объектов. Выполнение ноль.задерживают зарплату и заставляют брать отпуска за свой счёт , при этом работать надо выходить (за отгулы ). раньше оплачивали выходные , теперь не платят , но выходить на работу надо потому, что некоторые бригады работают по вахтовому методу.

# работаю с 1987 года2012-04-07 13:57:59
приезжим здесь живётся намного лучше,чем старым специалистам,нас сдесь держат для численности,Барабанов такие дела творит ,что вам и не снилось
# Илья2012-01-26 06:30:14
Пять лет проработал с 2005-2010 г. Да, раньше была стабильная организация, я учился заочно и мне было очень удобно работать, оплачивали учебный отпуск, нормальное общежитие в кузьминках, потом ситуация стала ухудшаться, но лучших условий для работы и проживания приезжих рабочих которые предостовлял моспромстрой, я не встречал не в одной крупной строительной организацией.
# шамиль2011-03-23 21:56:51
20 лет на стройке а живу вобщежитии