Отзыв о компании ООО ХЭНДЕР
Добавлен: 18:21 07.02.2014
Другие названия: ООО «ХЭНДЕР»
Сайт:  hender.ru
Эл. почта: info@hender.ru
Телефоны: +7 (495) 228-0663

Описание деятельности:  Наша специализация — поставка на Российский рынок сварочных материалов производимых под собственной торговой маркой HENDER.

Никнейм: Хельш Зигизмунд (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2014

Со мной общались генеральный директор Антон Котов, и Коммерческий директор Михаил Надеждин, и при этом дали свои визитки.

Во первых начали в душу лезть почему я ищу работу.
Во вторых мне сказали что оклад 35 тыс. это бог с ним, но мне не понравилось что они сказали что-бы получить премию в 40 тыс. нужно продать 70 тонн сварочной проволоки.....
Это бред!!!! 70 тоннн это 70 000 кг. в катушке 15 кг значит делим 70000 на 15 получаем 4 667 катушек. Это все цифры а я Вам сечас поясню. Работал я на крупном заводе бригадиром сварщиков, на заводе общей сложности 25 сварщиков, очень много продукции выпускает этот завод. так вот этот завод потребляет 300 катушек в месяц!!! это 4 500 кг. А таких заводов очень мало по России. А руководители говорят что нужно продавать 70 тонн!!! Они точно хотят найти лохов, или так таковых ищут!
P.S. Если ты хочешь узнать что такое кидалао то вэлком, как говориться ласкаво просымо!

# Анонимус2014-02-07 18:24:33
Спасибо а то я уже хотел к ним идти на собеседование!