Отзыв о компании ООО "Склад сервис"
Добавлен: 16:30 07.02.2014

Эл. почта: ok-sklad@bmj-logistics.ru
Телефоны: +7 495 223-41-15

Описание деятельности:  ООО "Склад сервис" является частью международной транспортно-экспедиционной компании "BMJ Logistic", предоставляющей услуги всего логистического процесса для крупных сетевых клиентов. Основной деятельностью ООО "Склад сервис" является предоставление услуг складского хранения грузов и товаров на складе - ответственное хранение на территории складского комплекса "Логистический парк Крекшино".

Никнейм: Вова Солд (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Хороший и дружный коллектив. Вполне организованная работа, если руководство не вмешивается. Практически нет нелегалов.

Невменяемое руководство. Руководитель склада Кулаков Александр кажется Александрович, а может Алексеевич, постоянно агрессирует и позволяет себе личностные оскорбления сотрудников. Увольнения сотрудников происходит по его желанию в любой момент, при этом ни каких компенсаций он не выплачивает. Так произошло со мной и моим колегой, потресли автомат чтобы достать застрявшую шоколадку и лишились работы, хотя этот автомат никакого отношения к складу не имел. У меня маленький ребенок, у колеги тоже и мы в один день лешились работы, представляете каково это? А до меня уволили оператора так как знакомой Кулакова нужно было устроиться на работу. По слухам Кулаков А. сам по себе ничего не представляет, не знает законодательства и разных ном и правил, живет по своему непонятному для всех мнению. Он спер методику работы склада со своего предидущего места работы, кажется склад САВАЖ, и тем самым пролез на место начальника склада в нынешнюю компанию подставив и чуть не развалив старую, так как обманом переманил от туда клиентов и некоторых сотрудников. В общем в кмпании работать можно, а если заменят Клакова то вообще будет хорошо.

# Crussaider2019-12-05 14:22:41
Охотно верю, хоть и не работал в Склад Сервис. На дворе 2019 г. А.А. Кулаков. работает на соседнем складе Симбат директором по логистике и все вышесказанное о нем подтверждается полностью.
# Сергей2014-07-18 19:59:42
пупкин, раз всем и все платят, что ж ты своего имени стесняешься, боишься что те кому не платят стучалку тебе оторвут? ))) Кулаков это гниль, и не мужик он вовсе, а тряпка и трус, который мужиков увольняет, а потом боится с работы выйти.
# пупкин2014-06-29 12:57:07
Ннзнаю незнаю всем все платят Александр Кулаков отличный мужик коллектив просто волшебный