Отзыв о компании ОАО "РЭУ"
Добавлен: 12:00 07.02.2014
Другие названия: Открытое акционерное общество "Ремонтно-эксплуатационное управление"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  reu-rf.ru
Эл. почта: info@reu-rf.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Брянск, Новосибирск, Самара
Телефоны: +7 (495) 594-1777

Описание деятельности:  Приоритетное направление деятельности ОАО «РЭУ» – бесперебойное снабжение тепловой энергией потребителей. ОАО «РЭУ» осуществляет полный цикл мероприятий – от планирования и размещения заказа на поставку топлива до содержания объектов теплоэнергетического комплекса и поставки тепловой энергии на территории 77 субъектов Российской Федерации. Компания поставляет тепловую энергию не только в военные городки и военные части, но и в больницы, школы и жилые дома.

Никнейм: Кочегар (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2011

Отсутствуют.

Низкая оплата труда за тяжелый труд (10000 руб. в месяц).
Не своевременная выплата зар.платы (задержки до 2 мес.)
Устаревшее оборудование.
Не образованные руководители.
Отсутствует выдача спец.одежды, мыла и др.
Коррупция в огромных масштабах.

# Alex2015-10-01 14:20:00
Работаю 4 года, шарага полная, дурдом конкретный, все старье еле дышит, работают одни богодулы которым идти уже не куда и мне тоже.
# игорь2015-06-07 06:31:25
Я работаю четвертый год в филиале хабаровский. Меня уже увольняли, полгода отдохнул, восстановился по суду. Помог уйти нач.ЭРТ № 5 Амбарцумян М.Ж. по собственному, ФСБ брало его за подделку актов выполненных работ, печатей в/ч, подписей командиров в/ч, но откупился. Военные прокуроры видать купленные. Военная мафия сильна. Директор филиала Чащин тоже свалил втихую. На котельной бардак конкретный. Материальное обеспечение производства отсутствует полностью. Ремонт подручными средствами. Зарплату платят непонятно какую, разряда нет, премии только руководителям структурных подразделений, коллективный договор отсутствует, инспекция по труду прикормлена, прокуратура покрывает горе начальничков - коммерсантов по отработке госфинансирования.
# алекс2015-03-06 04:21:14
Шарага созданная для отмывания денег
# Вячеслав2015-01-24 17:28:50
Да чистая правда. Начальники бараны но не все.сунуты по блату.котельные только в кино и видели.кочегаров тоже.пока работали в войсковой части было лучше деньги вовремя за счёт 13 зарплаты даже больше чем в РЭО.и вредность была .и начальство под боком рядом а сейчас блатные упыри бывшие менты и штабные военные с одной извиленой на всех.извените что так резко но это так достало уже.
# сергей2014-11-05 03:54:45
Упыри и Хапуги. Невозможно нормально работать в этой конторе.
# Владимир2014-09-23 18:55:37
Сущая правда!!!
# андрей2014-05-20 12:18:12
Не выплата тринадцатой зарплаты кочегарам и другому обслуживающему персоналу