Отзыв о компании ЗАО "Альфа-интеграция"
Добавлен: 14:59 12.05.2009
Другие названия: "Альфа-интеграция"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  a-integra.ru
Эл. почта: ЗАО "Альфа-интеграция"
Телефоны: 580-73-65

Описание деятельности:  Проектирование и монтаж систем вентиляции,кондиционирования, безопасности, локальных сетей, автоматики.

Дата начала работы: Ноябрь 2008
Дата увольнения: Февраль 2009

Работникам сначала перестали платить зарплату вообще, потом предупредив всего за 1 день отправили в отпуск без содержания. Зарплата сначала была вся белая.Потом оставили белой только минимальную,а остальную платили как серую. Да и ту не платили.Сейчас официальные копейки выплатили, а серую уже полгода обещают, но платить и не собираются. Директора постоянно нет на месте. На неофициальную часть даже не надеемся. Просто обидно,что так обманули. Обещали золотые горы, а сейчас огромные долги, которые никто даже не хочет отдавать. Кормят одними обещаниями

# Александр2012-10-15 01:12:57
Работал в этой конторе инженером-электриком как раз в то время. Конец 2008 начало 2009. Продержался 3 месяца. Всё что написано - верно на 100%. Зарплату задерживали под предлогом кризиса и народ стал постепенно сваливать оттуда, - кто-то (кто по умнее) раньше, кто-то терпел и ушёл попозже, но в итоге разошлись все проектировщики.

Директор конторы - женя чирков, при увольнении сотрудника выплачивал ему только белую зарплату. (примерно 10тыс), а остальные 50..60 чёрной, он обещал выплатить как у него якобы появятся деньги.... в итоге так он никому ничего и не выплатил и должен до сих пор людям порядка 50..60 штук минимум.

Мы звонили ему, но ответ женька был один - "извини, но денег сейчас нет".

Не суйтесь в эту компанию, там и "ГИП" - андрей пак, ничего толком в деле не соображает и козин саша таже тема, да и начальница у нас была шизанутая обезьяна, которую её же друг директор и уволил ещё до нас.
В общем они все, (как мы узнали позднее) - это всё одна компашка, которые решили открыть "фирму".

Короче эта контора была самым неприятным опытом в моей жизни, но хорошо что познакомился в ней с нормальными коллегами-ребятами, с которыми поддерживаем деловые и дружеские отношения до сих пор.