Отзыв о компании ООО Волски Биохим
Добавлен: 21:22 06.02.2014

Регионы работы: Москва, Волгоград, Дагестан, Ингушетия, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новгород, Ростов-на-Дону, Саранск, Ставрополь

Никнейм: простой (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

куда не посмотришь везде хорошо где нас нет

не клюйте на уговоры отдела персонала. Особенно Татьяны З. Она вас разведёт, а потом же уволит. Буд те реалистами, а не единовременными идиотами. Забейте на эту наклёву. Найдёте более достойное место в жизни.

# Для Страды2014-03-14 23:25:47
Ошибка всего одна, в далеком 2008 году=Роман Сергеевич Куликов.Человек зомбированный америкосскими лекциями, который по жизни тяжелее своего хрена ничего не поднимал.
# Страда2014-03-14 19:17:21
незнаю как сейчас, до 2010 года была хорошая компания, было весело, и главное интересно, да были моменты,.. когда расходились мнения с руководством, но, все же, могу сказать, что было очень весело. жаль что так все пошло тут так на сайте, читаю и ужасаюсь, либо такие промахи отдела кадров "фильтровать надо было лучше", либо все так, как тут написано. грустно все. Вспоминаю в далеком 2008 году, слабину ок, не нужно вестись на красивые речи, и дипломы, трудовая книжка основной документ, если чел работает по 2-3 мес в конторе, или по полгода. это уже показатель, нехер таких брать вообще! отсюда, и весь этот мусор на сайте. всеже соглашусь, вина отдела кадров в одном лице. Удачи!
# Нынешний сотрудник2014-02-21 22:42:37
Пора бежать, тупей учредителей, чем гг.Куликовы в жизни не встречал, кадровичка то же еще та СКВО, хотя выполняет указание первых.Вобщем ПОМОЙКА.
# Хватит гадить!2014-02-18 16:49:45
Ну да действительно откуда?
# +!+!+!+!+!+!2014-02-18 16:17:37
Откуда бывший сотрудник может знать какая тут теперь атмосфера. Откуда такие дифирамбы, что виновата компания. Некто тебя скотом, животным и быдлом выставлять не собирается. Это вы, бывшие сотрудники сами начали писать всякую чушь тут. Это вы, прикрываясь "аватарками", не называя своих настоящих имен, льете грязь на всех. Это вас, принимая в другие компании "пробивают" по предыдущей работе у нас, и о вас еще некто плохого вашим работодателям не сказал. Это вы приходящие в эту компанию рассказывали всем, какие вы великие и где вы только не работали, а на деле ......... Так что правдивый, если ты говоришь за всех, так и почитай за всех. Успокойтесь наконец, займитесь своей непосредственной работай. А компания сама разберётся в своих делах!
# ПРАВДИВОМУ.2014-02-18 15:33:04
Откуда бывший сотрудник может знать какая тут теперь атмосфера. Откуда такие дифирамбы, что виновата компания. Некто тебя скотом, животным и быдлом выставлять не собирается. Это вы, бывшие сотрудники сами начали писать всякую чушь тут. Это вы, прикрываясь "аватарками", не называя своих настоящих имен, льете грязь на всех. Это вас, принимая в другие компании "пробивают" по предыдущей работе у нас, и о вас еще некто плохого вашим работодателям не сказал. Это вы приходящие в эту компанию рассказывали всем, какие вы великие и где вы только не работали, а на деле ......... Так что правдивый, если ты говоришь за всех, так и почитай за всех. Успокойтесь наконец, займитесь своей непосредственной работай. А в компания сама разберётся в своих делах!
# Правдивый2014-02-18 12:58:15
Господа и товарищи соискатели! Обращаюсь к Вам, так как смотреть на этот ход кадрового отдела "Волски Биохим" больше не в состоянии. Проведена отличная попытка очернения и обыдления всех бывших сотрудников. Путем внесения мерзких и оскорбительных отзывов, попытались выставить всех скотами , животными и быдлом. Это не правда! Совсем недавно, покапайтесь в отзывах, этот же отдел пел дефирамбы о том, что люди уходят и работают на руководящих постах в крупные компании и госкорпорации. Вот это правда! К сожалению атмосфера в компании "Волски Биохим" желает оставлять лучшего. Многие бывшие сотрудники действительно озлоблены (и это вина самой компании: не выплата зарплаты после ухода, не выплата неотгуленныйх отпусков, мерзкие письма на место новой работы, подставы внутри "коллектива"). Это все верно и имеет место быть! Так что если уж вы решились пойти работать в "Волски Биохим" - будьте на чеку и не говорите, что Вас не предупреждали.
# !!!!!!!!!!!!!!!!2014-02-15 18:20:02
Читаю и ужасаюсь, это же до какой степени нужно быть бездельниками, извращенцами и совершенно не адекватными людьми что бы эту фигню строчить.
Мой Вам совет - займите рабочие места, или если у Вас свободное время - почитайте книгу, займитесь самообразованием, запланируйте выходные... Или действительно народу который здесь - не о чем думать,кроме как кого ни будь оскорбить. Пора взрослеть товарищи)))))
# Согласна2014-02-15 11:23:01
"Слов нет". Я бы сказала более точно=мозгов нет, иди в ООО Волски Биохим, там -" как со скотом"-это главная движущая сила компаШки.
# !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!2014-02-14 17:07:31
Не то слово! Здесь уже ничего исправить нельзя, пусть наслаждаются своим идиотизмом! Слов нет!!! Как в коллективе Волски Биохим могли держать этих "животных" , да с ними обращаться нужно , как со скотом, а они еще на компанию жалуются. Когда-нибудь будет создан сайт - отзывы о работниках, думаю, популярен он будет не меньше, чем сайт о работодателях!!! Там ваши фамилия скрывать никто не будет, но к сожалению будет это не скоро, потому что в отличие от Вас -шизофреники, те люди, которые создали свое дело, свою компанию,с головой дружат.
# !!!!!!!!!!!!!!!!2014-02-14 11:14:36
Не то слово! Здесь уже ничего исправить нельзя, пусть наслаждаются своим идиотизмом! Слов нет!!! Как в коллективе Волски Биохим могли держать этих "животных" , да с ними обращаться нужно , как со скотом, а они еще на компанию жалуются. Когда-нибудь будет создан сайт - отзывы о работниках, думаю, популярен он будет не меньше, чем сайт о работодателях!!! Там ваши фамилия скрывать никто не будет, но к сожалению будет это не скоро, потому что в отличие от Вас, шизофреники, те люди, которые создали свое дело, свою компанию с головой дружат.
# Орлам 2014-02-14 10:40:44
А нам плевать на кукареканье петухов общипанных ))))) Кукарекайте дальше, пускайте сопли пузырями, она пока для вас честная, потом грязью здесь же обольете, когда сезон провалите, а руковдоство "честной" компании спросит реузультат!!! Удачи!!!
# Орлы2014-02-13 23:46:55
Нам плЮвать на кудахтанье кур из навозной кучи=ооо" воЛки бледный хам".
# орлам2014-02-11 16:31:47
Кто об этом громче всех кричит тот и есть самый непорядочный и нечестный поддельшик псевдоудобрений якобы с элементами (какие догадайтесь сами они другое название имеют.....).
# ОРЛЫ!!!2014-02-10 13:17:23
ИЗАГРИ САМАЯ ЧЕСТНАЯ И ПОРЯДОЧНАЯ КОМПАНИЯ ПО ПРОИЗВОДСТВУ МИКРОЭЛЕМЕНТНЫХ УДОБРЕНИЙ!!!
# )))))))))))))))2014-02-08 16:27:00
Ну наконец то вы поняли, что бывшие сотрудники Волски Биохим кроме как работать вахтерами и уборщиками на большее не способны. Ну и еще реализовывать себя на этом сайте. Отличный коллектив!!! а теперь вы потрындите о своем "величии")))))))))
# Принимающему на работу 2014-02-08 16:16:29
Значит у вас на должностях менеджеров подрабатывают уборщики и вахтеры)))Отличное решение для экономии средств компании)
# Согласному2014-02-08 00:02:33
ИЗАГРИ примет на работу сотрудников ооо волски........, на должность уборщиц и вахтеров, на большее они не способны.Ну, а теперь потрындите о своем "величии"
# -----------------------------2014-02-07 14:30:52
Согласен с бывшим сотрудником. Изагри собирает всех, кто только болтать способен. Эти бывшие поэтому и оказались за бортом, потому что они не чего не могли. Думаю, что до изагри они много где проработали. Руководству изагри не мешалобы проверить их биографии и отзовы о них, на прежних местах работы.
# Бывший сотрудник 2014-02-07 09:20:13
Изагри, соберите всех бывших сотрудников , тема с Волски Биохим исчерпана, но "профессионалам" нужно же развиваться, единственное что они отлично умеют делаь, так это писать здесь "захватывающие дух" отзывы. Собачью лишь бы полаить, так что следующая очередь ваша. Самое обидное, что мы их называем мужиками!!!! А еще обиднее, что приходилось работать вместе!!!!! Удачи!!!
# Простому и всем подобным 2014-02-07 09:10:31
Только идиоты считают, что решения в компании принимает отдел персонала)))))))))))))))найдите достойное место в жизни, успейте написать отзыв на этом сайте, места ограничены, идиоты кишат)))))
# ВСЕМ,ВСЕМ2014-02-06 23:22:39
Самое достойное место-это в нашей, процветающей компании ИЗАГРИ!!!