Отзыв о компании AMWAY
Добавлен: 20:37 06.02.2014
Другие названия: Амвэй
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  amway.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Красноярск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Компания Amway была основана в 1959 году соучредителями Джейем Ван Анделом и Ричем ДеВосом. Сегодня Amway - одна из крупнейших и самых успешных Компаний в области прямых продаж.

Никнейм: coeur de lion (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2011

Чистенький, уютный офис, красиво оформленные витрины, ОЧЕНЬ вежливый и обходительный персонал.

Сам я не собирался никоим образом связываться ни с Amway,ни с Тяньши, ни с каким вообще сетевым бизнесом. Слава богу, телевизор смотрим, интернет читаем, так что о пирамидах представление имеем. Мою близкую родственницу как-то подвозил какой-то мужчина и по пути попытался промыть ей мозги рассказами о невероятных заработках в Амвэй и впарил диск с каким-то семинаром. Ну и бедная девушка попросила ей помочь, просто вернуть диск владельцу, чтобы он от неё отстал, т.к. начал названивать ей и приглашать к сотрудничеству. Я созвонился с владельцем, он попросил передать диск его супруге. Приехал я в офис в районе Старого автовокзала и...просто офигел от бесцеремонности господ сетевиков. Милая женщина забрала у меня диск и...я просто офигел от бесцеремонности сетевиков! Она мне сказала следующее: "Это выгодный бизнес, поэтому возьмите диск, посмотрите его, а завтра мы с вами встретимся, приносите паспорт и 1300 рублей для заключения договора с Амвэй." Вот так вот, я приехал ПРОСТО ОТДАТЬ ЭТОТ СОВЕРШЕННО НЕНУЖНЫЙ МНЕ ДИСК, и какая-то женщина, которую я видел впервые, запросто решила за меня мою судьбу и стала распоряжаться моими деньгами и временем, совершенно не интересуясь, что по этому поводу думаю лично я, как будто я как минимум её подчинённый. На меня тут же налетела толпа тётенек, которые начали наперебой мне рассказывать о молочных реках с кисельными берегами в Амвэй, главное накупить продукции побольше и привести с собой побольше народу, и всё будет зашибись и красиво.
Я много лет работаю в хорошей фирме с нормальным заработком и просто отличным коллективом, естественно, я вежливо отклонил навязываемую мне без моего согласия встречу, но не учёл, что они могут сохранить мой номер телефона. И моя жизнь на несколько месяцев превратилась в кошмар, оборвали телефон звонками, ТРЕБОВАЛИ встречи у меня дома (это вообще ни в какие ворота не лезет!), записывали меня без моего ведома на какие-то семинары, а потом звонили, требовали, чтобы я приехал и оплатил эти занятия, которые мне вообще не нужны. А когда мои запасы вежливости и тактичности закончились (увы, ничто не вечно в этом мире!), я просто нахамил, сказал, что в данный момент ко мне приехала любовница и сейчас я больше хочу трахаться, чем продавать Амвэй)))И случилось чудо, от меня наконец-то отстали, но номер телефона я на всякий случай сменил.
ЛЮДИ, НЕ БУДЬТЕ ЛОХАМИ, НИКОГДА НЕ ВЕДИТЕСЬ НА СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ, ЗАПОМНИТЕ, В НЁМ ЗАРАБАТЫВАЕТ ТОЛЬКО ВЕРХУШКА!!!Ничего кроме потраченных впустую денег и времени вы не получите. В выгодный бизнес нормальные люди НИКОГДА НИКОГО НЕ ЗОВУТ, ТЕМ БОЛЕЕ ВСЕХ БЕЗ РАЗБОРА, А ЗАРАБАТЫВАЮТ НА НЁМ САМИ. Почему-то никого ещё не позвали например в ГАЗПРОМ или ЛУКОЙЛ.

# Илья2015-10-23 19:37:00
Добрый день, уважаемые!
Всем добра!
Иногда зайдешь в отдел одежды, тебя там встретят, вежливо предложат одно, другое, третье, так не навязчиво и учтиво. Красота, жить хочется и одеться на все деньги. Но есть комки, где сидит продавец, уткнулся в книжку или настойчиво предлагает свою помощь в подборе вещей а тебе не хочется сейчас помощи. И ну его этот комок.
Так и в бизнесе Amway - присутствует человеческий фактор.
Это дело не быстрого заработка, это дело человеческих взаимоотношений с чувством с толком и с расстановкой.
Всем желаю богатства, процветания, любви и терпения в поисках работы вашей мечты.
# Антон2015-08-14 17:55:00
Согласен с тобой!!!! Это реалии жизни - Если компания хорошая, то туда фиг влезешь.
# Галя2015-05-18 00:56:27
Про настойчивость - 100 % !
Сама компания - суперская, товар - безупречен. Но почему люди, работающие в ней, такие пришибленные, зачем они так навязываются ??? неужели не понимают ?
Я работаю тоже здесь. но никогда не пристаю ни к кому, один раз спросила - да, хорошо, нет- проехали. У всех свое мнение, будь хоть трижды качественный товар, может кто-то всё равно не хочет его! Коллеги, очнитесь !Не портите репутацию компанию! Включите голову, Хватит зомбироваться !
# ОЛЬГА2015-02-08 19:59:30
Вот Вы пишете,что только верхушки зарабатывают,но ведь когда то и они были внизу,получается что в Верхушки можно пробиться.
# ваня2014-08-30 20:40:10
этот придурок свезался со шлюхами вокзальными использовал их и они с него требовали денег вот и всё.
# Евгения 2014-07-11 02:20:25
Раньше я покупала только зубную пасту и ополаскиватель для полости рта Амвей, как ни крути, но на мой взгляд они лучшие на рынке. Сейчас пользуюсь и другими продуктами этой компании для дома. Знаете, НИЧЕГО ЛУЧШЕГО Я НЕ ВСТРЕЧАЛА! Одно средство для мытья духовок чего стоит!- отмыла засохшую после "природы" решётку для гриля за 2 минуты! И при всём при этом БЕЗ ЗАПАХА!!! А у меня 2 маленьких ребёнка и однокомнатная квартира, так что отсутствие едких испарений немаловажно. По поводу подписки, стоит она, действительно 1400 р., но за эти деньги вам дают небольшой набор товаров на сумму около1200, чтобы лично составить мнение о товарах. И последнее: когда Вы покупаете "обычные" продукты или товары для дома Вас же не останавливает то, что на Вас КТО-ТО "наживается"?)))
# Zolotaya2014-05-18 19:06:13
Очень полезный комментарий оставил автор ))))
# йцуцйуйцуйцуц2014-04-19 13:38:31
а мне понравилась ихняя зубная паста глистер)))
# Игорь.2014-04-03 12:43:40
Фирма работает 55 лет, на данный момент более чем в 80 странах мира, товарооборот более 10 млрд $ и платит налоги, в том числе и в России. Вот как-то так. А то что касается отдельных случаев, так в семье не без урода.
# бонго2014-03-15 11:32:50
молодец мужик!!
# Agent662014-03-13 23:31:34
Не верьте отзывам.... Интернет это большая помойка... На которой к сожалению легко спекулировать... А пи... сакам. Только это и нужно.... Другого они не могут...
# меридит2014-03-13 20:02:02
апплодирую стоя!!! от вашего ответа по телефону рыдаю в голос :-)))
# Светлана2014-03-12 09:57:05
Уважаемый мужчина!Люди желали Вам счастья!
# Бер. Людм.2014-03-09 21:13:24
во первых , это не пирамида. продукты амвэй не имеют подделки т.к производитель продаёт покупателю без посредников поэтому нет подделок .все продукты концентрированные и эколокически чистые . и кто работает по программе "амвей" . и работая они тоже пользуются этими продуктами . все они красивы и чувствуют себя замечательно. надо правильно научиться пользоваться продуктами. ну а что отзывы . на чужой роток не накинеш платок . я польуюсь продуктами амвей 100%. это класс. компания бы не существовала на рынке больше 50 _ лет. и этим все сказано . есть конечно люди начинающие работать в компании амвэй ведут себя не корректно . но это не эталон . такие есть везде и даже среди тех которые не работают в этой компании
# Ростовчанка2014-03-02 22:49:28
Почему мы кормим Америку? Амвей это дополнительное незаметное до поры оружие.......