Отзыв о компании ООО "Сайнмет"
Добавлен: 21:30 05.02.2014
Другие названия: ООО "Стройинжиниринг"
Сайт:  scienmet.ru
Эл. почта: mp@scienmet.com
Телефоны: (495) 7899217

Описание деятельности:  Очистка, водоподготовка.

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2013

Их нет. И это правда.

Зарплата 80% черная. В основном штат предпенсионного возраста. Полная каша из различных бестолковых проектов, которые постоянно приходится разгребать. Полное отсутствие дисциплины, мат на всю комнату на некоторых рабочих местах. Уйти вовремя малореально, а иногда и пообедать времени нет. Убитая техника, кислые физиономии сотрудников, нервная гадостная атмосфера коллектива. Есть отдельный кадр - зам. исполняющего директора Лаптиёв, а по совместительству еще и мозгонервовынос. Человек-солнце. :) Когда-то пришел на роль простого рекламщика. Человек с поразительно гадким характером, даже не замечает как обижает окружающих его людей.
Думайте люди. Оно вам надо?

# Так Жора Хозяйников2014-09-13 04:42:54
Спасибо руководству сайта за возможность видеть комментарии отправленные с одного IP адреса!
Как не странно, Мария Хатунцева и Сурэн Агнасян это одно лицо. Прикольно.
Я думаю что Марию и Сурена в реальной жизни зовут: Женя-это девочка.
Девочка Женя, перестань шалить и хулиганить.
Твои враки смешно выглядят а подхалимство к "ДМИТРИЮ" по жизни "ИГОРЬ", он же "Л....ть", он же "Л.....ша", он же "Зи.....ка" простое лицемерие.
АЙДА детьми занимайся.
Димон, а теперь по делу, строго цитатами:

- "100%-я белая з/п может быть только в гос.учреждениях и у жирных котов (гос.корпорациях) при сегодняшних налоговых ставках. Бюджет компании не тянет такие налоги пока. Ни все могут себе это позволить в стране. И об этом всех сотрудников заранее предупреждаем!"
- прекрасное признание для контролирующих органов РФ, а откуда берутся отзывы и комментарии о белой и пушистой фирме с чистой ЗП.

- Видимо кто-то, кто имел успешный бизнес теперь решил поучить как нужно работать и не иметь «бестолковые проекты») А может просто компания стремится максимально себя зарекомендовать и расширить клиентскую базу, поэтому и берётся за любое дело мало-мальски прибыльное? Если ты ленивый овощ, так не думай что все такие!
- О каком расширении может идти речь, если нет ни одного нормального руководителя проектов, а заваливать заказчиков бестолковыми письмами дабы не сорвать сроки, Вы считаете это нормально?

- У некоторых особо умных сотрудников действительно дисциплина только тогда просыпается, когда подходит день зарплаты и с такими сотрудниками мы будем прощаться (в том числе распрощались и с негативно отписавшимся тут). - Интимная ситуация.

- Но если человек себе знает цену, то он конечно может и позволить себе некоторые вольности в поведении (пробелы в воспитании сказываются на поведении некоторых сотрудников), с такими сотрудниками руководство разбирается индивидуально и будет продолжать выстраивать дисциплину в коллективе. Но ведь сотрудников с золотыми руками действительно сложно найти и рубить с плеча ни кто не будет, иначе работа встанет.
- Пробелы в воспитании, здорово сказано. Вольности это Мат, Хамство, Битьё стен ногами и кидание телефонов в стену. Употребление спиртных напитков на рабочем месте. Кто из сотрудников и когда трезвым летел в командировку.

-Переход на личности в интернете для некоторых может вылиться в виде исков в суде.
- Добро пожаловать! Своих сотрудников для начала успокойте.

-Очень часто получается, что в интернете трусы могут безнаказанно поливать грязью порядочных людей.
- Согласен! Вы тоже в Инете. Если не трус и порядочный человек представтесь.
# Олег М.2014-07-30 14:27:06
Как можно верить наркоману?
# Сурэн Агнасян2014-07-02 15:50:05
Лживее и гнуснее , не встречал человека. Дима Фрог скатился до кокаина , его не бросили-вылечили,относились человечески,поддерживали , после того как на корпоративе украл телефон, не раздувая скандала уволили не обидев деньгами, а что собака вытворяет. Ой дима найдешь ,ты свою награду помяни моё слово.
# Дмитрий2014-07-01 12:05:51
Зашел на этот сайт и ужаснулся. Ну вот как так можно, как у людей совести ещё хватает оставлять лицемерные комментарии. Ну не понравилось в компании так зачем наговаривать на бывших сотрудников?! Уволился и скатертью тебе дорожка! А теперь по существу предъяв.

У некоторых особо умных сотрудников действительно дисциплина только тогда просыпается, когда подходит день зарплаты и с такими сотрудниками мы будем прощаться (в том числе распрощались и с негативно отписавшимся тут). Но если человек себе знает цену, то он конечно может и позволить себе некоторые вольности в поведении (пробелы в воспитании сказываются на поведении некоторых сотрудников), с такими сотрудниками руководство разбирается индивидуально и будет продолжать выстраивать дисциплину в коллективе. Но ведь сотрудников с золотыми руками действительно сложно найти и рубить с плеча ни кто не будет, иначе работа встанет. А если у кого-то стрессоустойчивость на уровне беременной женщины, то таким не место на мужской работе.

Если сотрудник решил приходить и уходить на работу, а не решать поставленные задачи, то действительно ему сложно будет уйти вовремя, т. к. зарплату платят не за протирание штанов, а за реально выполненную задачу. Так работает весь мир!

Про «убитую технику». Только наивный школьник может себе представлять, что успешный бизнес начинается с покупки новенькой техники. Когда ты имеешь ограниченные средства и хочешь приобрести технику с максимальной функциональностью, то новизна не всегда играет первую роль в покупке. Ведь не всегда хватает денег на новенький аппарат! Москва не сразу строилась!

Переход на личности в интернете для некоторых может вылиться в виде исков в суде. Не сложились отношения в коллективе с сотрудниками, так в первую очередь смотри на себя, может ты и есть та «редиска» раздора и у тебя плохая коммуникабельность? Очень часто получается, что в интернете трусы могут безнаказанно поливать грязью порядочных людей.
# Из пока работающих2014-06-28 00:03:03
Только сегодня узнал, Госп. Лап.давно является исполнительным директором, все чистит под себя, многих уволил, формирует под себя команду осведомителей. Специалисты там не не нужны.
# из бывших2014-05-19 02:03:30
Полностью поддерживаю отзыв!
Сам в этой шараге немного поработал )))
сын президента компании и Латиёв - это бессмысленная и беспощадная парочка.
пенсионеры - это вообще песнь "старая, но блин о главном" )))
Адекватным технарям там делать нечего, ни за какие коврижки.
# Мария Хатунцева2014-03-22 15:51:50
Дима не прячься, у тебя все кругом виноваты. Слезь с наркотиков и жизнь наладится.