Отзыв о компании ММ Полиграфоформление Пэкэджинг
Добавлен: 20:59 05.02.2014

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Никнейм: Сергей Ефимов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2014

не было

04.02.2014 получил следующее предложение-
Здравствуйте!
Ваша Кандидатура нас заинтересовала, и мы хотели бы пригласить Вас на собеседование.
Мы ждем Вас у нас в офисе для прохождения интервью.
Пожалуйста, предварительно перезвоните нам в рабочее время, чтобы договориться о времени встречи.
В случае если наша вакансия Вас не заинтересовала, пожалуйста, сообщите нам об этом.
С уважением,
Руттенберг Ирина,
+7 (812) 326-51-10, 326-51-70
irina.ruttenberg@mm-pof.com
ММ Полиграфоформление Пэкэджинг
Позвонил по указанному телефону в 17.00 04.02.2014.и Ирина Руттенберг пригласила меня на собеседование 05.02.2014 к 15.00. обязательно на собственном автомобиле ( так как использование собственного авто в служебных целях включалось в данной вакансии). Помыл машину-300 руб., приехал ровно в назначенное время. Охранник, говорит, что вакансия уже занята. Звоню Ирине. Почему не отменили собеседование? Почему не предупредили? Ответ-Не было вашего телефона под рукой. Извинения от нее не последовали.
Итого,затраты на бензин-200 руб, мойка 300= 500 руб. Мелочи жизни для безработного уже второй год, постоянно катающегося к таким вот менеджерам по персоналу, которые отрабатывают свою зарплату, и им плевать на людей.
Очень опечален не профессионализмом Ирины Руттенберг и её не уважением к соискателям. Искренне желаю ей оказаться в моей шкуре и покататься по таким вот собеседованиям в течении года,, а то и больше.

# Соня2015-10-28 20:09:00
Руттенберг, слава Богу там больше не работает. Вообще в компании привилегии только для директоров. Карьерного роста никакого. Главный бухгалтер Оксана -стерва, хотя у нее только премия на НГ 100 тыс. Руководитель отдела кадров "мягко стелет, но жестко спать ". Постоянно тренинги, руководитель отдела кадров в разводе, ей заняться нечем на выходных, Дак часто в приказном порядке, приходится быть на тренингах, причем еще и с ночевкой.
# александр2015-07-13 22:54:00
Зато ее хахаля "слили" оттуда ...
# олег2015-04-23 03:49:37
я знаю эту ирину.и скажу вам что до 12 часов они пьют кофе,хотя рабочий день с 9 утра.