Отзыв о компании Окраина
Добавлен: 16:34 05.02.2014
Другие названия: ООО "МПЗ Богородский"
Сайт:  okraina.ru
Эл. почта: info@okraina.net
Регионы работы: Москва, в Московской области, Тула
Телефоны: 2230228

Описание деятельности:  Мясоперерабатывающий завод

Никнейм: Вера (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2014

Я не понаслышке знаю производство колбасных изделий,на Богородском мясокомбинате меня поразило качество сырья,чистота в цехах и качество выпускаемой продукции.Спасибо руководству Окраины и коллективу мясокомбината за отношение к своей работе.

# Сергей2014-07-19 03:20:45
Скольк же желчи и ненависти у людей((( наверное большое удовольствие облить грязью все к чему прикоснулся(( и зависть.... Черная, черная... И вот они тыняются с одной компании в другую , и везде все плохо... А они белые и пушистые))) людишки....
# барби2014-03-01 19:14:43
веслов ты гнида и мразь. чтоб ты сдох ссука !
# Ирина2014-02-14 12:51:01
Да, руководство к СВОЕЙ работе относится отлично, а к СВОИМ сотрудникам..без комментариев. С енто согласна, вода..вода..вода..все в слизи...бе....Зато натуральное? За эти деньги тогда можно натуральное мясо купить, там уж точно натуральное))) А раньше про окраину плохих отзывов не было, прошел год примерно.. и посмотрите до чего завод довели.
# енто2014-02-11 21:33:07
Обалденный "отзыв"!!! Тётя на экскурсии побывала и все увидела и поняла. Да вы там поработайте месячишко и тогда поймете о чём тут писать надо! К работникам как к черни относятся,народ валит пачками. И качество стало ни о чём. В сосисках воды как в море,колбасы вареные слизь выделяют как мутанты какие-то! В полукилометре от завода полигон(помойка)! Отлично всё!