Отзыв о компании Диадар
Добавлен: 13:39 05.02.2014
Другие названия: ЗАО "ДИАДАР"
Сайт:  diadar.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Компания, обеспечивающая доставку диетических продуктов непосредственно в торговые точки, независимо от их места расположения.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Создалось впечатление, что компания не очень-то заинтересована в подборе сотрудников. Все собеседование свелось к довольно стандартному тесту, который был мною успешно пройден, последующей пустой болтовне кадровички о неких замечательных перспективах работы в этой конторе, да тупому пересказыванию резюме, лежавшего, кстати, на столе кадровички. Ни одного вопроса непосредственно по профессиональным требованиям мне задано не было, профессиональная беседа не проводилась вообще (хотя это было изначально обещано кадровиками еще до поездки), функциональные обязанности вакантной должности, кроме пары общих фраз, практически не обсуждались.
Вывод - сами не знают, чего хотят, толком ничего объяснить не в состоянии, а может, и вообще не ставят такой цели. Жаль попусту потерянного на дорогу времени.

# Хлестова Ольга Викторовна2014-07-11 15:24:43
Уважаемый Аноним!
Примите наши извинения за стулья и благодарю Вас за комментарий. Действительно, стулья в тканевой обивке, не новые, и поэтому кажутся грязными не смотря на постоянный уход за ними. Постараемся в ближайшее время решить эту проблему.
А про пыль ВЕЗДЕ видимо Вы заодно написали- ее НЕТ! У нас очень хорошая уборщица уже много лет)))
# Аноним2014-06-21 15:05:13
Согласна с автором отзыва. Пустая стандартная болтовня кадровички, которая во время собеседования то что-то печатала на компьютере, то разговаривала по телефону.
Офис грязный. На стулья неприятно садится, везде пыль, видная невооруженным глазом.