Отзыв о компании Зааке Русланд Сервис
Другие названия: Saacke
Сайт:  saacke.ru
Эл. почта: info@saacke.ru
Телефоны: +7 (495) 686-09-87

Описание деятельности:  Производство и поставка индивидуальных автоматических промышленных горелочных устройств Производство и поставка генераторов горячих газов Производство и поставка судовых паровых котельных установок Инжиниринг Шеф - монтаж, шеф-наладка, гарантийное и послегарантийное техническое обслуживание горелочных устройств SAACKE, поставка запасных частей

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2014

Сказали, что весь доход белый, на деле не убедилась в этом, т.к. после первого собеседования возникло желание бежать как можно быстрее.И еще - очень вежливая и приятная девушка, которая меня встретила.

Была на собеседовании от кадрового агенства. Представительство немецкой фирмы в России, офис на троечку, народу много,места мало. Собеседование проводил коммерческий директор.Классическое стрессовое собеседование с вытряхиванием грязного белья из моей жизни (умудрился даже спросить какая зп у моей соседки). В принципе, я не являюсь фанатом стрессовых собеседований и множества нелепых и навязчивых вопросов, но понимаю их необходимость для некоторых работодателей. Но этим должен заниматься опытный рекрутер и тогда все выглядит красиво и понятно, и даже не обидно. Но коммерческий директор вышеназванной фирмы явно не профессионал в этом деле, гнул палку и упивался своим положением. Ему, по всей видимости, чужды такие понятия как уважение к людям и тактичность. Одно пожелание мне "ехать обратно в Смоленск все равно на квартиру не заработаю" чего стоит, причем сам является хлопцем из Киева. Правда далеко не "гарным" хлопцем. На мой абсолютно нормальный вопрос о соблюдении ТК, отпусках и больничных он спросил "Вы что права качать будете тут?" Вопрос белая ли у них зарплата ему тоже пришелся не по душе, тут же последовал вопрос зачем Вам это знать?Хотя зачем нервничать - белая зарплата у них, можно ведь было и без уточнений ответить. Также коммерческий директор (так уж и быть - Лозинский Дмитрий Николаевич) очень разозлился, узнав, что я готова работать не более 8 часов в сутки и честно поставил меня в известность что "ненавидит сотрудников, уходящих с работы ровно в 18.00 и хочет чтобы все работали допоздна"))) Я нормальный человек и понимаю, что иногда бывает необходимость остаться на работе, помочь коллеге, доделать работу ну или просто справится с авралом...но сидеть там каждый день до поздна только потому что так хочет начальник - нет уж, увольте. У меня есть сын и любимый человек, и есть куда использовать время по окончании рабочего дня. Ну и напоследок, что называется - "На воре и шапка горит" - увидев мой телефон лежащий на столе, Д.Н. начал переживать, что я записываю наш разговор)))Ну хотя бы понимает,что ведет себя по-скотски...В общем, ребята, если вы хотите жить на работе и дружить с Дмитрием Николаевичем - приходите в Зааке. Ну а если вы себя хоть немного уважаете - не ходите в Зааке и рассказывайте всем знакомым о таком вот "замечательном" начальнике, которого скоро навестит трудовая инспекция)

# Аноним2015-01-21 17:10:02
Глава представительства - Николай Григорьевич, Дмитрий - его сын, одни понты. Представительство и вся схема работы - это у них один большой мутный секрет.
# менеджер2014-11-28 14:20:51
По порядку:
1. Само представительство хорошее. Понятны цели и задачи.
2. Глава представительства - очень хороший человек, с ним работать одно удовольствие, о нем в других компания очень хорошо отзываются.
3. Неполадки в коллективе между представительством и сервисом, ужас - как в деревне неприязнь друг к другу. Спросить консультацию нереально по продукции. все злые и ненавидят представительство. Все держится на главе.
4. Дмитрий он человек настроения, видимо из-за проблем личного характера он постоянно не в себе. бывает добрый. постоянно ходит вальяжно как директор. Одни понты.
5. В компании должны работать люди, у которых нет хобби и т.д. все время уделять работе.
6. Стабильная зарплата, можно отпрашиваться.
7. Полны закос под европейскую кухню.
8. Отбор хороший на собеседовании, реально они подбирают спецов.
9. Продажи малы, т.к. высокий класс оборудования, мало покупают и конкуренты недалеко. Остальные компании держут за лоховские. Опять же вопрос к понтам.
Само собеседование очень хорошее, серьезное, но все остальное - нет.
# Аноним2014-11-13 16:57:25
Никогда не думала, что вопросы, озвученные Вами являются частью стрессового собеседования. Мне вопрос кажется нормальным для того, чтобы понять мотивацию сотрудника к работе. Если у Вас нет жилплощади, значит Вы, как нормальный человек рассчитываете на нее заработать. И менеджер по продажам волен это сделать быстрее, чем практически любой специалист. И да, часто не укладываясь в 8 рабочих часов. То есть, если вы не рассматриваете работу как активный заработок и в то же время интересуетесь, можно ли сидеть на больничных, принесете ли Вы компании существенный доход, в том числе, оправдывающий Ваш оклад?
Мне лично, Ваш отзыв пользы не принес. Прочитав его, я готовилась к "стрессовому" собеседованию. Меня встретило руководство компании, все как один, по крайней мере внешне и судя по состоявшейся беседе - милейшие люди. Офис занимает половину, если не целый этаж. И троечка это - только по сравнению с Москва сити. Все чисто и лаконично.
Пока я не знаю, какое решение принято по моей кандидатуре в компании. И если бы я готовилась не к "стрессовому" собеседованию, наверное, оно бы прошло лучше. Мне бы было интересно работать в этой компании.
# Аноним2014-02-06 01:39:43
Простите, ошиблась с фамилией - правильно ЛозиЦкий.