Отзыв о компании ООО фирма Балтий
Добавлен: 01:12 05.02.2014

Описание деятельности:  ооо фирма балтий занимается усилением фундамента в историческом сооружение на софийской набережной,а так же постоянно проводят набор работников строительных специальностей для того чтобы их кинуть.Схема заключается в следующим заключая договор подряда на 3 месяца,работника увольняют через 1-2 месяца не выплатив им то что прописано в договоре. Внимание соискателей кто решился заключить с этой фирмой договор,будьте очень внимательны в своем выборе!!!А также хотелось обратить внимание заказчика кто нанял эту фирму что работы производятся не качественно без саблюдения снипов и гостов

Никнейм: андрей ------------------- (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

нечего положительного не могу сказать

Проработал я три месяца.Это максимум для инженера на объекте,за три месяца сменилось 24 прораба,бардак слов нет,снабжения нет абсолютно,директор Сёмкин.В.В. К примеру сегодня человека принял через 2-3 дня уволил,к людям относится как к скоту.я был уволен пол.года назад.но к примеру если я завтра пойду к нему (к директору) устраиватся на работу он меня возьмёт только потому что в месяц через него проходят сотни прорабов механиков снабженцев и других итр.он меня не вспомнит и не узнает.МУЖИКИ ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ ТУДА СОВАТЬСЯ.ВСЕМ УДАЧИ.