Отзыв о компании ООО "Тапервэр"
Добавлен: 19:51 04.02.2014
Другие названия: Tupperware
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  tupperware.ru
Эл. почта: ООО "Тапервэр"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 788-48-16

Описание деятельности:  Прямые продажы посуды по каталогам. Офис занимется администрированием продаж

Никнейм: Алёна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2013

1. Занятие спортом и танцами за счёт компании.
2. Белая з/п.
3. Программы для готовящихся стать мамами.

1. Совершенно не нормированный рабочий график. (Можно работать с 07-00 и до 04-00)
2. Не уважение со стороны ТОП-менеджмента. (Всегда улыбайся и соглашайся, даже на крики и оскорбления)
3. Не оплачиваемые переработки. (Можно было бы переработать, если бы это хорошо поощрялось финансово)
4. Обязательное присутствие на добровольных мероприятиях. (как уже упоминалось, на Новогодний корпоратив все должны были веселиться и танцевать, т.к. руководство следило за тем КТО и ВО СКОЛЬКО уходит домой)
5. На мероприятиях обязательно надо танцевать и/или выносить подарки и/или быть задействованным в другой работе, которая не имеет отношения к твоей проф.деятельности и ограничивает твоё личное, послерабочее время (для такого рода занятий должны наниматься люди данной профессии и оплачиваться отдельно, по прейскуранту).

# elizaveta2014-06-18 08:34:30
именно аналы
# AAA2014-06-12 06:49:53
Професси ,,,,,аналы !
# Met2014-02-26 14:35:45
все комментарии о работодателе практически одинаковы. И такое ощущение, что оставляют их сотрудники маркетинга, т.к. у большинства отделов нет таких проблем, как у них. Половина офиса всегда уходит во-время, если хорошо работает.
Что касается головы тухлой рыбы:
Если у рыбы тухлый хвост, то отрубив голову рыба свежей не станет. Нужно вырезать и заменять почти все органы. А новый директор этого в ближайшее время делать не будет. Значит в целом мало что изменится. Может плясать будут меньше сотрудники, только и всего. А, ну и маркетинг начнет уходить пораньше, это для них конечно радостно...
# Ольга2014-02-10 18:49:58
В России руководство ухитрилось изгадить само понимание прямых продаж.Из опыта нахождения компании в разных странах ,-более такого подьема как в начале - не будет. Вытягивание продаж возможно лишь за счет основных покупателей т.е. дистров , а это до тех пор пока у них хватит терпения и здравого смысла .
# Не важно2014-02-10 15:35:32
В свете последних событий, думаю по 1 и 3 пункту все изменится. Новый Генеральный Директор имеет трезвый взгляд на это.
По пункту 2 уже все поменялось.
По поводу корпоративных мероприятий, считаю присутствие должно быть обязательным, это уважение к компании в которой работаешь.
По поводу пятого пункта, думаю многое поменяется.

Светлана, не верится, что вы работали в этой компании, если такие заявления по поводу больничных и отпускных, либо вы работали по ГПХ, то в этом случае за фактическую работу платят. Так же и премию, заслужить еще надо.
# Justine2014-02-09 20:32:08
Именно потому поэтому все через .... ибо работают професси аналы!
# Светлана2014-02-06 10:37:06
Я полностью согласна! тоже перерабатывали постоянно, ничего не оплачивалось, даже БОЛЬНИЧНЫЕ и ОТПУСКНЫЕ (тк. зарплата не вся была "белая"), все для покупателей, а работникам только негатив, объемы работы постоянно росли, а оплата все та же! при приеме на работу обещали премии в размере оклада, так ни разу не давали! Условия договора совершенно не соблюдаются! Работала там достаточно долго, поняв, что лучше не станет, ушла. Ни стыда, ни совести у руководства нет! Жадные, мстительные люди!
# Eвгения2014-02-05 15:15:59
Зачем ссориться ,на професси аналам !Все останется как прежде !
# AАА2014-02-05 15:10:50
те поработать час бесплатно каждый день это видимо нормально
да Алена ?