Отзыв о компании "Займ-Экспресс"
Добавлен: 16:23 04.02.2014
Сайт:  zaim-express.ru
Эл. почта: hr@z-ex.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Иваново, Ижевск, Нижний Новгород, Сыктывкар, Ярославль
Телефоны: 8 800 333 02 02, +7(495) 730-81-48

Описание деятельности:  Предоставлене краткосрочных кредитов физическим лицам.

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Первый раз быстро оформили

Оставлял заявку в первый раз одобрили за 15 минут 5 тыс.,вернул займ с пролонгацией, после чего решил еще раз обратиться,приехал в офис просидел 1.5 часа(хотя написано что "повторный займ 5 минут" в течении этого времени звонил по ихнему единому номеру где говорили ваши данные вновь обрабатываються,что за бред зачем снова обрабатывать,когда прошло 2 недели с моей первой заявки...ппц. в итоге еще и отказали,я в шоке,хотя за период между займами работу не менял и займы\кредиты тоже -> значит кред история не изменилась..вообщем в шке от организации

# Аноним.2014-03-07 01:21:01
Уйма других.... Или там Вам тоже отказывают? Может дело не организации?
# Шурик2014-02-12 10:31:11
Компания полный отстой и этим все сказано!!
# Боб2014-02-07 16:44:29
Чтобы я еще раз обратился в эту компанию?! Да никогда! Мало того, что проценты драконовские, так еще и штрафных санкций насчитали. Мол деньги пришли на два дня позже. Так какого предлагается оплачивать кредит через это гребаное Киви? Не, я теперь точно пойду оформлять кредитку — так и дешевле будет и условия понятнее!