Отзыв о компании Группа компаний "АРКС"
Добавлен: 16:37 07.03.2008
Другие названия: ООО "ИФСК АРКС"; ОАО "Управление механизации №4"; ООО "АРКС тоннель"; ООО "АPКС инж"; ООО "Раксон"; ООО "АPКС монолит"; ООО "АРКС энергомонтаж"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  arks.ru
Эл. почта: Группа компаний "АРКС"
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 783-66-78; 783-66-79; 195-34-24; 797-68-06; 651-67-44; 969-28-61; 969-28-60; 725-59-16; 725-59-19; 205-67-73; 205-67-86; 967-91-70; 967-91-71

Описание деятельности:  г. Москва, ул. 4-я Магистральная, д. 7, центральная или вторая проходная от метро.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2008

Уж не знаю организация прикол или сотрудники этой организации КЛОУНЫ!!!
Позвонили с этой организации, пригласили на встречу, назначали день и время, уточнили мои данные и сказали, что закажут пропуск на меня, чтобы пройти на территорию организации. Приехал по адресу: г. Москва, ул. 4-я Магистральная, д. 7, центральная или вторая проходная от метро. Захожу на так называемую проходную (охрана в домике с око

# неизвестный 2014-06-09 19:58:16
Я добавлю своё; контора гавно, вся работа построена на стукачестве, кто на кого больше застучит тот и зарплату получает хорошую. Механик Мирон практикует такой метод; с каждой смены должен отдать сэкономленое топливо если не делишься начинает шантажировать, чтобы стучал на своих коллег.
# аноним2014-03-23 18:51:34
самая коррумпированнаяо группа компаний аркс сплошной обман неуважение к рабочим завравшееся и зажравшееся начальство которое гребет все под себя дай им бог обанкротится и развалитсья совсем аминь