Отзыв о компании Аркон Инжиниринг
Добавлен: 21:23 03.02.2014
Другие названия: ООО "Саулит-Инжиниринг", ООО "Саулит-Холдинг"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  saulit.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7(495) 727-05-15

Описание деятельности:  Поставка продукции для нефтегазовых компаний - детали трубопроводов, вагондома, блочные здания

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

В компании приличные условия работы.За время работы почти все устраивало.Есть небольшие напряги... А где их нет???? Можно адаптироваться и спокойно трудиться,если есть желание РАБОТАТЬ!Советую!

Все терпимо!

# Рабочая лошадь2015-03-19 13:58:59
Просто смешно читать, дорогие мои,Ваши позитивные отзывы о данной компании. Позитива ПРОСТО НЕТ!!! Хотите попасть в АД - добро пожаловать на Завод в г.Гагарин. Тут вы насладитесь в полной мере всеми "прелестями" жизни:это и зарплата,выплаченная наполовину,и крики матерные, и швыряние бумаг в лицо, и т.д. и т.п. Продолжать можно до бесконечности..Да, а особо хочется отметить любовь высшего руководства к гражданам Украины,даже самых тупых берут на работу с зплатой почти в два раза больше, чем у россиян.Так что,хохлы,добро пожаловать (хоть и ненадолго,ведь вышвырнут тоже быстро)....
# Аноном2014-10-10 16:09:03
Положительные отзывы здесь строчит только один человек -"правая рука" В.Н.
Если условия приличные, чего люди то бегут?
# Король2014-09-23 15:46:04
Согласен,условия работы приличные. В других конторах даже платят меньше.
# Алекс2014-03-20 05:38:03
Вайс! А он же Волк и Аноним от 18.02.14., не было в этой компании никогда сокращений. Людей постоянно выгоняли, потому как становились неугодными одному из руководителей в силу их плохого настроения.
Сработаться не реально, выгонит либо один Сауляк либо другой. И ни одного из них не интересуют профессиональные качества работника.
Похоже у вас наконец настала проблема с кадрами, некого выгонять? Сколько веревочке не виться, всему приходит конец. Наверное пора Саулякам сворачивать свой бизнес и идти на покой, уж больно люди их раздражают.
# Вайс2014-03-15 15:15:53
Работала в этой компании.Попросили,в связи с тем,что должность сократили.Ничего плохого не видела и не слышала от руководства в свой адрес. Если б позвали,пошла бы работать в эту компанию.
# Александр2014-02-20 15:30:49
Брехня! И зачем здесь нам заливать? На работу зазывают, в уши дуют, соловьем поют. А через пару месяцев сообщают (а может и раньше), что руководство решило с вами расстаться. И не потому что вы плохой работник или с чем-то не справились, а лишь потому что Руководство сегодня не в настроении.
Костяк действительно работает давно, но состав этого костяка: дедушка-божий одуванчик и кухонные рабочие.
Нормальные инженеры немного осмотревшись бегут сами, кто сам не успел, тех выгоняют. И с незаконным увольнением не поспоришь, т.к. если не уйдешь сам, то не получишь зарплату за 2 месяца (а зарплату изначально задерживают для этих целей).
Засуетились, вспомнили про репутацию компании, только "славу" о вашей компании, заработанную годами одним отзывом не очистишь.
# Ананим (тот самый)2014-02-19 08:20:52
Воу-Воу-Воу. Палехче! Итого, что мы имеем:
1) Волк слишком болезненно отреагировал на заявление "анОнима" от 17 февраля, что дает нам право сделать вывод, что это ОПЯТЬ новый начальник отдела кадров, ОЧЕРЕДНОЙ НОВЫЙ начальник отдела кадров, СНОВА НОВЫЙ начальник отдела кадров. Только на моей памяти это 4 НОВЫЙ начальник отдела кадров. Отдел кадров сам палится, что это они, следовательно им пошла команда с верху. Я думаю этот НОВЫЙ начальник долго не проработает, так что где-то через пару месяцев его, так же как остальных, выкинут на мороз. В этой компании такая текучка, что просто нет необходимости запоминать их всех по именам. Да и зачем, если через 2-3 месяца на этом месте будет сидеть очередной "неудачник".
2) анониму, который 18.04.14 написал. Костяк - это люди, которые приносят деньги фирме, а не те несколько человек, которые получают деньги. Ситуация, когда человек с Высшим техническим образованием входит из кабинета руководства и начинает смеяться дурости и кретинизму руководства, которое с абсолютно умным и серьезным лицом несет полную хрень, причем это самое руководство свято уверено в своей гениальности - повседневная и зауряднейшая вещь в это шарашке.
P.S. Что хочу сказать, я вижу, уважаемые аноны, что наши слова очень не нравятся руководству компании, что мы ярко наблюдаем на примере данного отзыва, а по сему предлагаю продолжить излагать правду о данной, с позволения сказать "организации", дабы люди, которые еще не вляпались туда, так и продолжали туда не вляпываться.
# Волк2014-02-18 21:34:20
Один из комментариев видимо писал бывший начальник отдела кадров, с которым расстались с особой радостью!
# Аноним2014-02-18 21:25:52
Злые вы люди и неудачники похоже! Налетели как бешеные вороны и давай каркать.
Костяк команды прекрасно трудится много лет,а если вы не вписались,зачем поливать грязью.
# Аноним2014-02-17 18:31:29
Отзыв явно писал помощник ген.директора Бутенко Н.А. или новый начальник отдела кадров Дробот И.В. Точно сказано, поднимают рейтинги! Читать смешно даже...
# Тролль2014-02-11 15:50:33
Вы везде звездочек понатыкали - не проясните какое такое уважение руководства, корпоративная культура, социальный пакет и льготы?
Даже интересно стало. Подробности, просим....
# Ананим2014-02-04 19:56:52
Ой, ну да ладно! На самом деле все так и есть? А то как людей одним часом увольняют не видели? А то как руководство истерит не видели? А то как людей в отпуск не пускают, который по графику, не видели? Таких "а то" еще перечислять, перечислять и перечислять. Вы в каком Саулите работали? Может еще какой-то Саулит есть?
P.S. Это наверное отдел кадров рейтинг компании поднимает. Чья команда? А.В или В.Н?