Отзыв о компании Энегрия+
Сайт:  enerplus.ru
Эл. почта: Энегрия+
Телефоны: 560109417

Описание деятельности:  Подажа спецодежды СИЗ сецобуви

Никнейм: Аноним Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

НЕТ!

ЗП не выплатили как и проценты!Коллектив ужасный!!!Ничего из себя не представляют,но строят из себя ни пойми кого!!С новенькими не общаются.....игнор включают!Работала месяц в полном игноре!
Офис это полная жоп@!!

# Александр2014-11-06 18:15:17
Не знаю, кто от моего имени писал тут такие отзывы, и у кого хватило наглости:
"Не пойму, кто пишет такие отзывы… Я работаю в Энергии 1,5 года. Ни разу не сталкивался с таким, что тут написано."
Я на стороне негативных отзывов, т.к. они раскрывают реальную действительность данной компании.
# Аноним2014-04-09 23:50:13
Оля,вот и сиди работай в этом гов..!!!
# Маня2014-04-01 22:26:57
ДУРАКАМ ВЕЗДЕ ХОРОШО, ДАЖЕ В Ж@ПЕ. Полностью согласна с автором отзыва.
# Саша2014-03-15 12:24:14
# Ольга2014-02-25 16:43:17
Для тех, кто строчит здесь гадости - "Причиной неудачи на работе, как правило, бывает недостаток необходимых знаний, навыков и низкий уровень ответственности за выполнение поставленных задач. Если человек не справляется, не может показать результат своей работы, он всегда ищет причины этого во внешней среде, среди которых: не правильно поставленная задача, необъективный руководитель, нет необходимых условий и многое другое. Нужно понимать, что идеальных компаний не бывает. Поэтому нужно приложить максимум усилий, чтобы преодолеть трудности и выполнить поставленную задачу."