Отзыв о компании Премьер Парк
Добавлен: 19:19 02.02.2014
Другие названия: Crazy Park
Сайт:  crazypark.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Волгоград, Казань, Оренбург

Описание деятельности:  Сеть семейных развлекательных центров

Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения: Февраль 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Весело.

Отвратительное начальство, ни во что тебя не ставящее, постоянно хамят, грубят, придираются. Мизерная зарплата. выдали дырявую футболку с неприятным запашком, заставляют носить рваные зачуханые шляпы, непонятные банты, от которых очень сильно болит голова. Помимо операторов вы выполняете функции уборщиков, при этом не имея никаких для того условий (засореные раковина и унитаз, грязные тряпки, рваные перчатки). Никогда там не работайте, если у вас есть хоть капля самоуважения.

# Александр2014-02-26 13:43:23
Да, N-часть аппаратов. Довольно большая причем, находится в ужасном тех. состоянии. Но это косяк управления в Москве. Это печаль, для посетителей, но никак не оператора, на его работе это практически не отражается. Говоришь клиенту, что аппарат не работает. Вешаешь табличку. Зовешь техника. Возвращаешь через кассу деньги клиенту на карту/запускаешь ему другой аппарат. Если клиент возбухает - это не твои проблемы. Отправляешь его к кассе/админу. Вот и все.
# Аноним 2014-02-24 17:28:10
Crazy Park Гавно аппараты не работаю играть на них не возможно
# Александр2014-02-23 14:24:17
Я проработал в КП-Волгоград июль 2011-июль 2012, и с осени 2012 по май 2013. Что касается начальства и их отношения. Вы пришли в самый тяжелый период - в Новогодние праздники. Когда нужно выложиться по максимуму. Пришли. Ничего не зная о специфики работы. Вы скорее всего сильно косячили, и возможно не хотели и даже не пытались ничему научиться, хотя бы у Андрея. Возможно, как и все новенькие - ходили с телефончиком, так чтобы вас не увидели. Поэтому такая реакция начальства - вполне возможна. Я не работал с Натальей в качестве директора, но в качестве админа она показала себя компетентным и справедливым человеком. И уж про хамство и грубость вы преувеличили. Такого никогда не было и вряд ли могло бы быть в принципе. С зарплатой и футболкой согласен. Зарплата не индексировалась уже лет 5. Футболки тоже переходят по наследству. Шляпы/банты - это элементы радости. Вы обязаны их носить. Это входит в должностные обязанности. Но опять же соглашусь - они неудобны и в них жарко. Выход - потратить 50-150 рублей и купить что-то удобное. Для себя. По поводу уборки. Опять же согласно должностным инструкциям - в случае отсутствия уборщицы - вы должны сами убрать загрязнение. Вас никто не заставляет убирать весь парк. Или мыть загаженные юбилейки. А подмести попкорн и примыть разлитую колу. Ах... Беда... Припахали бедного/бедную. Раковина и санузел нормально работают. Если вы вывалите в них пару ведер воды разом, то да, насос не справится. Ну и тряпки. С утра каждому выдается чистая для уборки своего сектора, как правило на день ее хватает.
# Аноним2014-02-21 18:35:12
Я работала в Crazy Park сентябрь-октябрь в совершенно согласна с тем что там полное гавно Директор Овца не во что не ставящая сотрудников аппараты вечно ломаются играть на них посетителям не возможно нормального графика работы нету в праздники все сгоняют на работу как баронов даже если у тебя выходной
В общем люди не идите туда работать пусть закроется нахрен