Отзыв о компании ООО Юнилевер Русь
Добавлен: 01:45 02.02.2014
Другие названия: ПП маргариновый завод
Сайт:  unilever.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Тула

Описание деятельности:  производство майонезов, соусов, маргарина

Стартовая зарплата $2000
Дата увольнения: 2014

для офисный сотрудников- возможность иногда работать из дома, оплачиваемый (до определеного лимита) телефон, ДМС, хороший офис

компания с бестолковым руководством. Существует и как-то развивается только за счет подушки безопасности в виде большой маржи. Руководство любит плести интриги за спиной сотрудников и экономить на них деньги. Почти во всех отделах не хватает людей. После ухода человека, его обязанности делят между оставшимися, и так нагружают до тех пор, пока оставшиеся не будут кричать в рупор, что живут на работе или не завалятся проекты. При графике 5 дней в неделю спокойно будете работать и в субботу, и в воскресенье - есть ноутбук и сроки выполнения заданий никто не отменял. На словах все поддерживают баланс между работой и личной жизнью, по факту компании плевать на вашу личную жизнь. Зарплаты повышаются на 5% в год. Деньги тратятся на понты. Важно знать английский язык и быть на виду- можно говорить бред, главное вылезать на всех встречах и переговорах. Куча тренингов и встреч, из-за чего приходится работать не по 8 часов, а по 10-12. В час ночи в офисе сидят люди!!! Карьерный рост только на словах. Для продвижения нужно пройти конкурс на специальную программу, после чего проходить ее год. Отбор сделан таким образом, что на программу реально толковые люди не проходят и переходят в другие компании. Из-за этого огромная текучка кадров. Хорошо живется так называемым "management trainee" - зп как у специалистов с опытом работы, оплата квартиры, два года после института и ты менеджер, а ответственности никакой. Рекомендую идти только на эту позицию.

# Ирина 2015-04-28 03:49:07
Действительно, после увольнения сотрудника никто не старается найти ему замену- все обязанности перераспределяются. Офис тратит деньги на понты, а заводы на всем экономят, чтобы купить з.ч и т.д
Но работать интересно, есть много положительных сторон
# Честность2015-01-28 15:21:03
Согласна на 100%!!!
# Павел Проволович2014-03-04 21:44:12
согласен с Натальей. в РБ такая же ситуация. перспективы роста только для "жопализов" и самопиарщиков.
пы.сы. рекомендации для сотрудников: самое главное показывать, что ты тупее руководства.
# Наталья2014-02-12 13:12:19
Полностью согласен по поводу trainee, всем плевать на сотрудников. Хорошо только менеджерам т.к. всю работу делегируют специалистам, которые работаю в офисе до 21.00
Структура меняется каждые 2 года и часть сотрудником просто увольняют, а на их место берут других, при чем если кандидат со стороны ему гарантированно дадут ЗП выше чем если это будет внутренний кандидат. Карьерный рост возможен если ты «всем нравишься» т.е. ты должен пиарить себя за счет других.
Никому не рекомендую эту компанию, но может только ради записи в трудовой и не более года.