Отзыв о компании Хоум Кредит энд Финанс Банк
Добавлен: 16:14 01.02.2014
Другие названия: ООО "ХКФ Банк"
Сайт:  homecredit.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Кисловодск, Кострома, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Норильск, Оренбург, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Ставрополь, Тамбов, Татарстан, Тверь, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита
Телефоны: (495) 785-82-22

Никнейм: аноним24 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

коллектив(операторы) отличный!

з/п-гроши, не помню было ли такое,чтоб оклад повысили, премии да,конечно,бывают, но из них повычитают и сидишь,простите, с голым задом...
начальство ужасное , ко всем наплевательски относятся, ничего не делают для того,чтобы у сотрудников было желание работать(чего не могу сказать о 2012 году,тогда начальство было просто высший класс!!)
карьерного роста НЕТ,чтоб стать старшим(супервайзером) или ,например,наставником, нужно посоревноваться с родственниками и знакомыми начальства,а это,как мы все понимаем, без толку!! Если ты ,конечно,студент, то на неполный рабочий день можно устроиться, чтоб хоть какая-то копейка была в кармане,но на постоянной основе, не рекомендую устраиваться в Хоум Кредит, не стоит он Ваших нервов и времени!
Всем желаю удачи и отличной работы!

# Виктория2014-04-02 22:59:29
Согласна с автором на 100%.Проработав в банке 2 года не раз пытались с напарницей писать отклики на открывающиеся вакансии, однако все попытки заканчивались провалом. В итоге брали людей из банков конкурентов, своих знакомых, людей с улицы, при этом каждый раз мы выслушивали нелепые объяснения и обещания, что в следующий раз нас обязательно будут иметь ввиду и в первую очередь будут сообщать о новых вакансиях именно нам. Все это при том, что показатели и доля на нашей ТТ были на должном уровне. И где же обещанный карьерный рост? (Как говорили на обучении, что на открывающиеся вакансии набирают в первую очередь своих сотрудников).
# Зверев Максим2014-02-13 19:53:50
Что значит "Старшим" или "Наставником" работая в банке более 8 лет ни разу не слышал таких должностей? ИМХО отзыв вброс.