Отзыв о компании Ойл Трейд Компани
Добавлен: 15:15 01.02.2014
Сайт:  oiltrade.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Калининград, Нижний Новгород
Телефоны: (495) 737-53-57

Описание деятельности:  Дистрибьютор в автомобильной и индустриальной сфере рынка.

Никнейм: $$$ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Одно радовало, что Ропы и ТМы не засовывали свой некомпетентный нос в нашу работу, не по причине загруженности глобальными делами, а по причине полного по..у....зма к людям, лени и безделья, некоторые Ропы, не хочется называть имена, их итак наверно мучает совесть! Конечно работает и работало много светлых хороших людей в ОТК, но их меньшинство, но пользы от них в разы больше чем от всех остальных вместе взятых, точнее от последних вообще нет пользы! За опыт спасибо конечно, опять же только тем, кто реально заботился о процветании компании и сотрудников, а не тем, кто спихивал все косяки и неудачи личные на подчиненных, простых менеджеров, всопов, которые пахали как кони круглосуточно!!!

Полное непонимание рынка у руководителей среднего звена, за исключением нескольких талантливых людей! Топ-менеджмент отличный, талантливый и мудрый, Ропов бы поумней да пооперативней, так бы и слопали бы всех конкурентов! А в Целом Респект, на данном этапе жизни опытом доволен! Всем кто помогал и делился опытом, - счастья и процветания, а всем кто тормозил и спихивал ответственность и страдал бездельем от полной беспомощности в компетенции, - не опускаться дальше в моральном плане!

# $$$2014-03-04 11:38:56
Аха-ха
# ...2014-03-01 00:20:34
дядя Адольф, с таким богатым опытом точно возьмут, кем устраиваетесь водителем или на склад?
# $$$2014-02-25 00:30:49
Не устраивайся!
# Адольф2014-02-12 19:52:55
А я собрался устраиваться сюда! За 15 лет работы в Заполярье и в карьере и в дальнобое есть опыт работы с продуктами Шел.Есть и чем поделится и что посоветовать клиентам.
# SSS2014-02-04 08:33:31
Да просто обидно отдать столько сил и времени и все в пустую, когда то я гордился что работаю в ОТК!!! Дураки про которых я писал, знают свои фамилии итак!
# Нотан2014-02-02 11:40:57
давай фамилии, а то как то голословно, слабо? может Экслер таки?
Я вот утверждаю что нет там отличных талантливых и мудрых, таковым можно считать старца Фура, а там глупцы меняющие людей как перчатки. Кто-то из топов и написал, чтобы акционеры не слили, быдло дело прав сегодня
# быдло дело работал2014-02-01 21:14:42
какой благодарный незнакомец, спасибо тебе за добрые слова и светлая память компании. так и попахивает заказухой