Отзыв о компании "Займ-Экспресс"
Добавлен: 15:02 01.02.2014
Сайт:  zaim-express.ru
Эл. почта: hr@z-ex.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Иваново, Ижевск, Нижний Новгород, Сыктывкар, Ярославль
Телефоны: 8 800 333 02 02, +7(495) 730-81-48

Описание деятельности:  Предоставлене краткосрочных кредитов физическим лицам.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Полезность отзыва: 7 - 7 = 0

Подтверждаю директриса самодура редкая! Недавно наш управляющий на нее жаловался нет замены, она ему говорит сам выходи и работай че тебе делать еще? А сама-то чем занимаешься? Конкурсы устраиваешь по празникам, чтобы развлечся. Вместо того чтобы людей искать и деньги нормальные им платить фигней какой то страдает, корпоративами занята для своих. Посиди в мороз в стекляной палатке, поморозь свою Ж…У узнаешь как план надо выполнять, когда у тебя ноут к обеду включается от температуры – 25, когда тебе надо ребенка кормить и одевать надо на зарплату 17 тыс. рублей. И родишь ли ты вообще ребенка после таких уловий труда!!!!!!!!!!

# Алена2015-06-14 02:21:18
Уж незнаю ребята, у меня никогда не было проблем с Аллой, может повезло, но все же. Меня сразу предупредила что з/п, мотивации тогда еще не было, работа по чесноку не бей лежачего, коллектив классный реально. точка была одна из самых тяжелых напротив пивной в текстилях. Вобщем если можете больше - меняйте работу, не можете - не крякайте. Сотрудникам 2012 года привет)
# Аноним2014-08-12 02:15:55
Ой, вот только без обид. Специалисты, порой так тупят.... что не им, а на них надо жаловаться! Клиенты умнее бывают. А вот сопли и слюни распускать это они все умеют... дай только повод. Не нравится ? Ищи другую работу, тем более рынок труда не скуп. Постоянный поиск и работодателей и сотрудников. В других местах и план стоит и система штрафов жестче и работают 3/1. А тут косяк на косяке и жалуются сидят. Огребали, значит было за что. Приняли к сведению и исправились.
# Олег2014-03-20 18:31:59
А вот Катерина там еще работает в кадрах, очень хорошая девушка, вежливая и воспитанная, не сравнить с Шумовой!
# Дарья2014-03-20 18:29:06
Была я у нее на собеседовании как то! Да уж дамочка та еще.. хамка одним словом! Хотя и место тоже ужасное было..Одним словом кто себя уважает там работать не будет!!!
# Анонимка2014-03-13 16:28:53
Да ужасная она и неприязнь здесь не при чем! Ее и мужики боялись, вы случайно не их них будете?)))))
# аноним2014-03-07 01:27:28
Вообще-то да... Алла давно уволилась. Но я не скажу, что она совсем уж плохой человек. Мозг парит? Да, но при ней мотивация была хорошей. Она с характером, но и своего добивалась. А вообще возле нее всегда шума много. Поиск персонала был, кандидаты предоставлялись. А все личные неприязни оставляйте при себе. Это работа.
# Дарья2014-02-24 13:26:42
Ой не верю, что ее уволили!!! Ее поганой метлой не выгнать!
# аноним2014-02-21 14:12:56
Без понятия ) Но все рады.
# Катерина2014-02-10 13:29:48
Уволили за хамство??))))
# аноним2014-02-09 12:51:26
Вообще то Алла Шумова там уже давно не работает ....
# Катерина2014-02-07 17:32:47
Так у нее же нет детей, ей все равно! Она же в теплом кабинете сидит!
# Алина2014-02-07 16:16:15
Еще какая самодура!!! согласна - эта Алла Шумова!!! Я у нее недавно на собеседовании была.... Ужасссс просто!!! Свои комплексы вымещает на людях, которые к ней на собеседование приходят... вы бы слышали какие она вопросы задает и каким тоном, она Королева, а все гав...но,, короче больная на всю голову! фууууууууу, а сама мышь серая!!!ппц короче!
# Алена2014-02-07 16:00:30
Ой да не придуривайтесь Алла, все Вы знаете!!!
# Директор по персоналу2014-02-05 18:05:33
Добрый день. Впервые слышу про такой офис. Считаю недопустимыми условия труда, в которых Вы работаете. Прошу Вас незамедлительно связаться со мной для решения данного вопроса. С уважением, директор по персоналу.