Отзыв о компании ООО Белреконструкция
Добавлен: 01:11 01.02.2014

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

нормальный коллектив за исключением ИТР ( на самом деле никакие не итр, а так, нечто)

Работал в данной организации год, что сказать :
По началу зарплату дают, но без переработок вам нормальных денег не видать, при чем - неважно какую работу ты исполняешь и сколько, на зарплату это никак не сказывается, момент ее начисления - высасывание из пальца, по принципу - это нормально, больше не дадим - слишком много, и нам все равно, что человек ее заработал, мы считаем, что для него это много . При увольнении "кидают", оплачивая отработанный период по голой ставке. Аргумент от директора - Нестерова СВ поступил следующий : - "я плачу тем людям, на которых делаю ставку", то, что человек отработал - ему плевать .
"Прораб" ( Шиловец КК ) , бывший плотник, а ныне прораб, естественно никакого образования и аттестации не имеющий , просто собрал бригаду и сказал "ребята, все ДОЛЖНЫ оставаться на переработку, без нее вам никто денег не заплатит ". Отдельно поражает отношение данной личности к тех процессу и персоналу, у него любимые ответы ; - "мне по .." и "делай как хочешь" . По-моему у него не все в порядке с головой. Наблюдается стойкая мания превосходства над людьми, нередко срывается на личностные оскорбления и унижения и если чуть что не по его воле, все, жизни не даст и в конце концов найдет самый нелепый повод ,порой, доходящий до абсурда, чтоб уволить.
Второй "вроде прораб" - Латышев СВ - бывший каменщик, назначенный директором на эту должность, при личном общении заявил - " мне вообще на вас по... , я просто прикрываю свою опу ".
ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ.