Отзыв о компании БАМО-констракшн
Добавлен: 14:04 08.02.2010
Другие названия: БАМО
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности:  Много сказано на различных сайтах о группе компаний БАМО.... сам работал там!!! Уважаемые коллеги инженеры и строители москвичи и гости столицы... Будьте бдительны при выборе места работы.... ГК БАМО только за то время пока я работал в данной компании (10.08г- 03.09г) набрали порядка 45 специалистов и через два месяца уволили, естественно не заплатив заработанную плату...В суд подавать на них бесполезно!!! друзья у них серьёзные.... Лично мне не платили заработанную плату с 1 января 2009, получается уже три месяца... и тактично намекают, чтобы я потихонечку собирал вещи и уходил по собственному желанию.... Вместе со мной работает в отделе 20 человек и у них точно такая же ситуация.... Не платят за работу!!!! При этом объём работы необходимый для скорейшего выполнения колоссален... Обновление коллектива происходит примерно 1раз в 3-4 месяца!!!! Вот и нас решили обновить.... Очень надеюсь, что в городе есть службы, которые могут поставить руководство ГК БАМО на подобающее им место!!! Если это не так то тогда страной управляют вот такие вот "ГОСПОДА" что по моему мнению очень печально и не продуктивно в целом!!! Всем удачи!

Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006

Вы зря насчет того, что в суд подавать бесполезно!!! Два года назад мы написали в трудовую инспекцию, прокуратуру и несколько человек подало в суд (включая исполнительного директора). ..И нам все выплатили!!!!!!! Но естественно только "белую" часть. Так что не бойтесь а смело пишите во все инстанции, может эти армяне когда нибудь нацчатся работать по-русски, все6 таки они у нас в гостях а не у себя дома!!!

# ГРИГОРИЙ2014-11-12 08:24:03
Да, конечно, этим отзывам и можно и нужно верить потому, что такая кидала, как БАМО, она и в Африке -кидала. Не пожалеть своих даже земляков, людей которые для содержания своих семей съехались в Солнечногорск под лживые обещания так называемых работодателей с дороги. У них нет ни совести, ни чести. Хочется сказать - Мурад остановись или тебя остановит братва и спросит по всей строгости за содеянное над мужиками..
# очевидец2012-10-29 17:38:26
Армяне разные бывают, как и русские и пр., нечего из за пары уродов разводить свой шовинизм. Вы что, не видели, как Мурадяны кидали своих же односельчан? Бедным людей завлекают обещаниями, эксплуатируют и бросают, а им даже не на что домой уехать. Мораль такова: их большие связи и мафиозность слухи, ими же распускаемые. Кто на них нажал через суд или прочими способами, тот свои деньги получил. Кому то охота в этом дерьме копаться, кому то нет... Связи подпитки требуют, а денег у БАМО особо нет, они даже своим телохранителями нормально не платят... По менталитету они остались такими же деревенскими подростками, забирающимися в сад к соседу, только силу и угрозы уважают, а их самих на сказки разные аферисты разводят. А так, конечно, избегайте это место, но не пасуйте, если они вам должны.