Отзыв о компании ООО Закупки.ру
Добавлен: 18:47 31.01.2014
Другие названия: ООО ГосЗаказ, ООО В2В

Телефоны: 8-800-700-77-22 +7 (495) 727-28-62 МоскваТекстильщикиул. 8-я Текстильщиков, 11

Описание деятельности:  Фирма занимается аукционами, котировками, и ТИПА ГОСЗАКАЗАМИ!!!!!!!

Никнейм: Имя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

их нет

Это компания трейд.су, которая на всю Россию известна, как сборище мошенников и дегенератов. Кто им оплачивает "услуги", потом по судам арбитражным бегает, чтобы вернуть оплату. Короче, компашка клоунов.

# Дмитрий Анатольевич2014-09-07 17:37:52
Работать в такой компании последнее дело мошенники и воры в грязь вляпаешься после трудно будет отмыть руки! Приходи по раньше уходи по позже, найди своего лоха по телефону, забери его деньги "нам" мы тебе потом % заплатим.
# Это аферисты, а не компания!2014-09-02 14:59:33
Это не компания, а аферисты, скрывающиеся под разными личинами - Госзаказ, Закупки.ру, трейд.су...Суть одна - полнейшее наибалово как своих клиентов, так и сотрудников, эта совершенно мошенническая шарага!
# Мария Окунева2014-08-21 12:47:44
"Ольга 06.05.14 20:36 поддержал(-а) отзыв +1
Совершенно верно! Компания мошенников! Заключили с ними договор, в договоре срок действия полгода, а доступ к порталу - год, через 4 месяца мы отказались от их "услуг" - деньги нам не возвращают!"

Деньги не возвращают, потому что мы УЖЕ работаем с вами 4 месяца. Работа специалистов должна оплачиваться в любом случае, а если мы начали работу, а вам стукнуло через 4 месяца, что вы передумали, вина здесь только ваша.
Мы не работаем на добровольных началах.
# Мария Окунева2014-08-21 12:43:08
Отзыв определенно от клиента.
У комании каждый год 340 тысяч новых клиентов.
О каких десятках обманутых вы говорите? Понятно дело, что все 340 тысяч десяток то наберется тех, кто НЕ выйграл. Не бывает 100% эффективности.

# Яна2014-08-18 19:15:26
А кроме отзывов клиентов есть ли отзывы работников?Все же это сайт о работодателях, хотелось бы конструктивные вещи от работников услышать
# Анастасия2014-08-15 15:53:28
Нам тоже уже пол года не возвращают деньги, НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ в эту компанию
# Толян Толяныч2014-08-08 03:18:51
На hh уже пол-года висит их вакансия. Признак текучки.
# Марк Селезнев2014-08-06 01:14:56
да и кстате эта компашка очень умеет удалять и прятать такие отзывы даже на таком сайте. оставлял поэму удалили за 2 недели. Дорожат тем чего нет, совесть.
# Кирилл2014-08-01 13:54:25
Действительно эта ситуация имеет место быть. При расторжении договора эта компания очень сложно возвращает деньги, и на данный момент я как-раз не могу вернуть деньги моей организации. Настоятельно не рекомендую пользоваться услугами данной организации, или же быть весьма внимательными при взаимодействии с данной организацией, и по всем вопросам советоваться с знакомыми юристами.
# галина2014-07-25 17:59:39
Спасибо, Николай и Ольга!
# Николай2014-07-17 10:26:06
ООО "Госзаказ.ру" самые настоящие аферисты, живут пирамидой по принципу "Кто-то же должен выиграть!". В ноябре 2013 года заключили с ними договор. Через полгода расторгли за ненадобностью. Деньги также не возвращают. Будьте внимательны прежде чем начинать работать с ними. ООО "ЭкоТехСтрой". И таких обманутых уже деястки!!!
# Ольга2014-05-06 22:36:37
# Дмитрй2014-04-21 18:51:30
Не, самая главная клоунесса из всех - это вЫ, Коля, или Оля... Хрен поймешь теперь...
# Косарев Николай2014-03-07 12:43:34
Это ответ неудачника, проработавшего год! А самый главный клоун или клоунесса, скорее всего клоунесса это Вы!