Отзыв о компании Мэтр
Добавлен: 15:32 31.01.2014

Никнейм: Варвара (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

В природе их там нет

Настоящий психдом там тварится всегда и с самого начал работы. Вам горантировано истрепят все нервы унизят по всякому скажут что вы дерьмо и не умеете работать. совсем и что вооще задарам хлеб едите. Иванов Андрей Маивеч будит больше всех вас доставать и потом уволит не заплытив не рубля и не капейки.
Ужасный чилавек просто какойто ниадыкват.
снова набирают персонал так что будьте внимательны не повторяйте чужых проблем.
вот тут они ищут себе новых жертв на растерзание и назывались не ТК Мэтр а кампания Мэтр. Но это одно и тоже же дерьмо.
тут вакансии их висят
берегитесь от них

# Аноним2014-05-20 17:07:53
Читал и не верил отзывам думал что ерунду обиженные пишут. Настораживало только одно-это то что слишком уж много людей плохо отзываются об этом работодателе и на этом сайте и на других тоже. В итоге устроился на работу туда в этот Мэтр и..... проклял день когда принял это решение!
Скажу кратко- это не работа а просто ЖЕСТЬ и совершеннейший дурдом!
Все оказалось горькой правдой!
Не рекомендую тратить время впустую. Во всем обман и ложь сплошная!
# Человек2014-02-07 11:32:21
Михаил Львович, Вам не надоело писать весь этот бред?
# Бывалый2014-02-07 09:06:47
Не ходите дети в Африку гулять... И в Мэтр тоже боже упаси! Там два людоеда Иванова, Андрюха и Олежка едят людей на завтрак и запивают свежей парной кровушкой!
Вас там, дорогие соискатели, просто проглотят не жуя!
# Денис2014-02-01 16:08:04
Однако! Спасибо что предупредили, я как раз собирался откликаться на вакансию, хорошо что есть такой сайт где можно посмотреть отзывы! Столько негатива сколькр здесь написано про МЭТР, я больше нигде не встречал в отзывах о компаниях. Наверное и в самом деле такой кошмар твориться.
Большое спасибо всем кто не поленился написать тут правду и предостеречь других людей, от проблем и ошибок!