Отзыв о компании Альтерпласт
Добавлен: 01:42 05.06.2009
Другие названия: Система комплектации, Инженерные системы
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  alterplast.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 495 788 09 39

Описание деятельности:  Комплексные поставки сантехнического оборудования

Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2008
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Обучение продукции, технические семинары.

Позиционируется как демократическая компания. На самом деле гайки закручивают еще как. При поступлении вам расскажут как все круто и сколько денег вы там будете зарабатывать. Со временем будут всплывать подводные камни: оказывается за каждую отправленную накладную у вас будут из з/п выдергивать 1000 руб, любое снятие своей з/п с карты будет сопровождаться комиссией и т.д. Много всего.
Директор по продажам вообще песня - набирает персонал исключительно по своему вкусу. Особенно это касается женского пола. Если быть благосклонной к его запросам, то и базу на несколько миллионов передаст, да и так поможет. А как любит командировки....
Коллектив не дружный. Все кучкуются по несколько человек, все сами по себе. Безусловно есть хорошие люди, но их так мало.
В общем осадок остался мерзкий. Сейчас наверное все даже хуже.

# Игорь2014-10-27 11:53:58
Похоже, у этой Алёны есть мелафон. Она прям сразу вычислила, кто написал комментарий от имени Алексея. :-) По-моему, этот каммент - месть. Кому ещё неизвестно, что слив базы клиентов мало что изменит в статистике продаж менеджера? Работают не только (а иногда - и не столько) цены, но и сервис, и надёжность компании, и личные отношения. Если неумеху наделить базой, то получим неумеху с базой, покупать у которой всё равно не будут.
# М.А.М.2013-01-11 17:00:17
Алена, я с юрием ф. буровниковым (под его началом, ха) поработал в ФД-пласт пару и знаю этого руководителя (3 ха-ха). Он тогда сугубым трезвенником был (!!!) с никотиновым памперсом - любил побаловаться табачком, но спиртное ... Ранее я уже оставил комент уже про этого персонажа, харош .. Всем, кто счастлив от сотрудничества с этим .. юфб - непосраран!
# Алёна2012-10-04 18:38:29
ха-ха-ха, коммент от имени "Алексей" написал сам буровников юрий федорович. Видимо тем самым себя пиарит, ведь после Альтерпласта он за 3 года сменил около десятка рабочих мест (!!!). алкаш и быдло. А Альтер после его ухода стал лидером на рынке инжнерной сантехники (и это не понты - а правда, основанная на статистике незавизимых экспретов)
# Алексей2012-05-20 12:12:53
Вы знаете, я долгое время покупал у альтерапласта, был клиентом, смог выбить товар в кредит, но это было давно, когда еще Буровников Юра в продажах там работал, живчик такой. После ухода Юрия Федоровича как будто все перевернулось, огрузки стали задерживать ссылаться на сезон, потом вообще хамить начали. Короче устал от бюррократии и угроз свернуть кредиты, переключился на других поставщиков, Эгопласт, Весту. Уже много лет с ними работаю и не жалею, хотя tebo постоянно спрашивают. Как появятся новые энергичные профи у Альтерпласта, пропадут понты крупников и бюррократия, то можно будет возобновить сотрудничество.