Отзыв о компании Агентство "А"
Добавлен: 14:36 22.05.2009
Другие названия: Фибер оптик Лайтинг
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  aaa.ru
Эл. почта: Агентство "А"
Телефоны: 679-91-67

Описание деятельности:  Наша компания, Агентство "А", была основана в 1991 году. С момента своего создания является активным участником рынка световой наружной рекламы и светодизайна. Основным "коньком" компании, её визитной карточкой стало внедрение новейших мировых технологий и материалов в области световой рекламы и дизайна. Усилия нашей фирмы в этом направлении были отмечены многочисленными дипломами организаторов отечественных и зарубежных выставок. Как известно, об успешности любой компании прежде всего судят по её делам, выполненным работам. В активе Агентства "А" - десятки объектов в нашей стране, ближнем зарубежье и даже в Японии, которые благодаря нашим усилиям обрели красивую и функциональную подсветку по новейшим технологиям, интересный и современный дизайн.

Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006

Положительная сторона интересная работа.

В этой компании 2 директора. (Разные по характеристикам). Официально в компании работает 2 человека, а не официально 10!!!
Первый директор это - Костырка Виктор Николаевич (жмот) экономия на картриджах, бумаги и т.д. Зарплату постоянно неправильно считает, то вычтет 2-3 дня, то не досчитает 1000 – 2000 т.р. Если он платит больше 15 тыс. р. то это КРУТО!!!!! Максимальная зарплата в этой компании 20000 т.р. это на Новый год!!! За каждую копейку трясется.........Хотя обещает всем золотые горы.
Второй директор Карпов Владимир Капитонович! Хороший, добрый человек. Если бы он уволил бы Костырку, то я думаю компания пошла бы вверх........ Люди стали бы получать нормальную зарплату и стали бы активно работать для реализации продукции компании.

# Ирина2013-06-25 15:03:48
Сама отработала в этой компании более 5 лет !!! Костырка, он может в чем и прижимист (должность у него такая - финансовый директор), но нужно отдать ему должное - платит всегда исключительно аккуратно. За все 5 лет, что я там работала не было ни одной просрочки по зарплате, даже в кризис! Поэтому и люди там работают по долгу. Рекорд - 15 лет человек работал, есть и по 10 и по 7 лет. А что до величины зарплаты, так это у всех по-разному, кто сколько заработает, там оклад + процент, чем больше продал - тем больше получил, но это по-моему везде так...