Отзыв о компании Нэйборз Дриллинг Интернэшнл Лимитед
Добавлен: 13:09 30.01.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Иркутск, Коми

Описание деятельности:  Очень хорошая Организация мне очень там понравелось когда я работал там на Буровой очень был бы работать в этой фирме с уважением Евгений!!!

Никнейм: Андрэ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Очень нравится эта компания. работаю почти три года и вижу как все тут быстро меняется. Выгнали всех бездельников иностранцев и русских, дают дорогу молодым. У нас в регионе всем управляет Вадим Кузнецов очень молодой, который сам прошел по карьере с буровой до начальника. Это хороший пример как можно вырасти у нас в компании. Кормят просто на убой, я поправился на 7 кг после первой вахты. С приходом нового директора Иванова Дениса компания реально начала работать и он слышит наши проблемы и просьбы. Предыдущий директор за 2 года ниразу не приезжал к нам на буровую. Иванов Дениса я уже несколько раз видел и с ним можно поговорить и обьяснить наши проблемы. В общем все кто хочет нормальные условия приходите к нам работать.

Трудно добираться на буровые. И мало развлечений. Есть только Баня и теевизор.

# Vladimir2014-12-27 08:07:01
Я все таки соглашусь с отрицательными отзывами. Плюсы только вахтовое проживание в остальном руководству наплевать на работников. И обманы по зарплате - да.
# Dmitry2014-03-04 09:02:30
Не плохая компания но много обмана по зарплате