Отзыв о компании ПРЕСТИЖ и К
Добавлен: 02:27 30.01.2014

Никнейм: Не Обманутый вовремя одумавшийся (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2013

НЕТ

позвонил,пришел на собеседование,сидела полная девушка дала анкету,заполнил,позвали к директорше , она сказала компания занимается доставкой документов счета фактуры реквзизиты ,в день 14 доставок по 200 руб, выходит в день 2200 руб, ответил на ее вопросы ,пригласили на работу 29-01-2014 к 9-30, пришел рано там был один парень ,мы с ним посидели в столовой напротив этой компании, потом зашли там собралось более 8 человек, позвали меня и кого то ,дали одного Наставника зовут Ришад, ришад начал посвящать в работу, он начал со слов что вакансия конкурсная ,что если вдруг нас не возьмут мы не обижались так как требуются честные и амбициозные люди, мы пошли с ним ,я начал задавать конкретные вопросы ,получил не точные и ложные ответы, Ришад сказал мы не курьеры а торговые представители ,что компания занимается парфюмом из складов шереметьево, дюти фри, что если клиент откажется то денег не видать ,и что работа без оклада, я понял точно и убедился на все 100 что это лохотрон и никакая это не компания курьерская а чисто продажа всякой ерунды лохам и пенсионерам, кстати мы поехали на охотный ряд ,в пути я спросил мы везем клиенту конкретному? на что Ришад ответил и да и нет, одним словом лохотрон голимый

# Шаман2014-05-21 01:00:34
Подтверждаю, всё так, только о том что это впаривание они предпочитают е говорить.