Отзыв о компании ТОВ КБ "Дельта Банк"
Добавлен: 13:03 29.01.2014

Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Луганск, Мариуполь, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Симферополь, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Хмельницкий, Минск

Описание деятельности:  Потребительское Кредитование

Никнейм: Забава (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2011
Дата увольнения: Сентябрь 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Не нашла

Заработная плата - на которую пошли изначально, такая и остается на протяжении всего времени, это касается даже квалифицированных специалистов (работала в должности главного экономиста). Руководство работает по принципу - "мы не покупаем сотрудников, лучше взять простого студента без опыта, и научить". Карьерный рост присутствует, но, естественно, все руководящие должности в Управлениях занимают исключительно друзья/знакомые, которые всю основную массу работы сбрасывают на плечи зав. секторов и начальников, добившихся должности самостоятельно. Но для этого (самостоятельно получить зав. сектора или начальника отдела) тоже должен присутствовать определенный склад характера и совокупность человеческих качеств, если вы понимаете о чем я:) Поэтому экономистам, независимо от категории - и вовсе приходится несладко.Заработная плата распределяется соответственно. Слаженности в работе отделов нет никакой - каждый руководитель управления старается сбросить на другого некий участок работы, и снять с себя ответственность. Причем, чем ближе к топовому менеджменту, тем лучше это получается. Некоторые отделы пашут, как лошадки, со мной работало несколько действительно толковых ребят, буквально за 3 копейки, если учесть тот вклад в развитие и имидж банка, который они вносили. Действительно, переработки могут достигать до 30 процентов продолжительности рабочего дня ежедневно. Так как ушла 2 года назад - эмоции в написании отзыва отсутствуют, субъективных выпадов в отношении отдельных лиц уже не делала, по возможности постаралась написать беспристрастно.

# Рапира2014-06-26 03:30:14
Это да, кому как повезет - находится в родственных связях с руководством, точно. Остальные пашут, как лошади, за три копейки. Простите, вы банковскую систему хорошо знаете?Это какие же у нас госбанКИ и сколько их?Обучать студентов - похвально? Похвально, конечно, потому что специалисты стоят дорого, а тех же студентов за те же три копейки сунут в пункты экспресс-кредитования, и еще с них премии снимают, потому что от нагрузки бывают ошибки. Поработайте, для сравнения, в Приоре или Газпроме, обсудим разницу с Дельтой.
# Принцесса2014-03-11 00:56:11
бессмысленный отзыв, т.е. вполне обыденные явления занесены в "Отрицательные стороны". Уже то, что готовы брать и обучать СТУДЕНТОВ - это очень похвально, т.к. гос. банки хотят, чтобы приходили полностью готовые специалисты с 2- мя в\о... Бол-во наших банков. Зарплата, насколько я знаю, в "Дельта банке" может быть даже выше заявленной. Наверное, как кому повезет...